Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Юлич 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 5. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710
7. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4 9. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 10. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena

Ивановская область. Село Соймицы. Кружевная изба К. Муратова (1962г.)  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ого!!! Здорво!!!  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ИРИНА 51

• Знаток
Вот красота ! Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот красота ! Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша,привет,я тебе верю,что все будет хорошо!!!!! Целую и обнимаю!  :love005: :kiss04: :lasso: