Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова Миллион или зона ??? (Дом 2 новости) от Ленуша 2. А больше в доме негде поспать?! (В мире животных) от Миссис уксус 3. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зося 4. Тем кто знает Анискина!!! Колючки Хелп ми))) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиночетинка 5. Тата Абрамсон . Девочки,хочу взять жилетку (Дом 2 новости) от Техас115 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Вот как управляющие магазинов позаботились о бездомных животных после невиданной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 8. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 9. Черкасов. СМАК (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Короткая история в фотографиях (В мире животных) от Миссис уксус 12. моя жена свИтая женщина и никогда мне не изменяла (Дом 2 новости) от Шура1978

Ирина Дубцова в образе Ирины Муравьевой из фильма «Карнавал»  (Прочитано 659 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ирина Дубцова в образе Ирины Муравьевой из фильма «Карнавал»