Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Оксана Ряска. То, как зверь она завоет, то заплачет, как дитя(Ц)..  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Я понимаю, что нам приходится наблюдать приступы белой горячки Коли Должанского, которые искренне, изрядно поднадоели и не вызывают уже такого интереса, как прежде. Но, Колян, не смотря на все это, является личностью; он человек творческий и способный излагать свои мысли правильно, грамотно, и чётко. Этим он, безусловно, все ещё бывает интересен зрителю. Я даже могу понять, когда нам показывают стареющего Венца и его многосерийную Санта-Барбару с Токаревой и, примкнувшей к ней, Юрием Слабодяном. Но увольте меня, я ни как не могу понять, для чего мучить зрителя присутствием Оксаны Ряски. Тут и так понятно, что она, материал не востребованный. Не смотря на ее внешний вид и красивые, и дорогие наряды зарубежных брендов, она ни как не вписывается в формат Телевидения в суе.
Ее быдлячии манеры и чрезмерная инфантильность, может вызывать лишь, гомерический смех, и сочувствие. А ее сверх-глупые высказывания и ни весть знает откуда высосанные аргументы, вызывают искреннее отвращение, и ненависть. Мне кажется, что именно из-за таких персонажей, как Ряска, многие зрители ненавидят всех участников проекта ДД, обобщая и меря всех их одним аршином. Для чего нужно держать таких людей на проекте?! За девять месяцев она успела проявить себя только в скандальных баталиях, против того или иного участника. Отношения она строить не может, да и не найдется тот, кто искренне пойдет на подобную авантюру. Что ей есть поведать миру, кроме мощного поноса слов, при явном запоре здравых мыслей?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нормальная искренняя дурочка,на неё на много приятнее смотреть чем на это быдло Вальварю и колесо.

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
К Ряске может прийти еще какойнить бедный молодой человек из далека, клюнув на обеспеченного папу, а вот, с Колесом сложнее, к ней должен не меньше чем алигарх прийти. Где же их найти-то нынче? Потому и сидит Колесо проходным билетом. Не счастливым между прочим  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
заголовок прямо  в тему,
ряска то медведица, то дитя неразумное


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Оксана умная девочка, просто она не правильно высказывается (неправильно формирует свои мысли) и еще у нее "я" на первом месте, а про Колесниченко даже говорить не хочется  ,в базарный день ей грош цена.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Оксана умная девочка...." Ну прям поржала. Более тупой, чем Ряска, я не видела. Курица с пережженными перекисью тремя волосинами-соломинами. Кошмар, а не женщина. Бог явно всем ее обидел.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Автор Талюля, Вами данное заключение в конце монолога, не требует ни каких объяснений,всё ясно как день. :flower3: :flower3: :flower3:                                                                                                                                                                        (Что ей есть поведать миру, кроме мощного поноса слов, при явном запоре здравых мыслей? ) :durdom: :durdom: :durdom:                                         


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
понос слов, тупость...-да....но лично меня она не раздражает,.а смешит....а вот когда Колян свои заученные фразы высоким голосом на публику заводил-никакой его ум не спасал от тошнотворности и реальной невозможности это слушать...так что у каждого свои кандидаты на вылет... И ненавистная всем Како кому-то нравится...у каждого свои фанаты и антики...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.