Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь. Я дома спустя 4 года! Ах, Одесса, (Дом 2 новости) от Агатах 6. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Немножко эксклюзивной информации о Сергее Захарьяше. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 8. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Журнал дом 2.Кто уже успел пошелестеть страничками мартовского номера?Делитесь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Наши женщины могут все  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Наши женщины могут все
« : 09 Октябрь 2016, 20:43 »
2

Оффлайн Lana007

• Друг
Наши женщины могут все
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 21:56 »
  • 1
Наши женщины могут все... А что же могут наши мужчины???