Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от kroshka 2. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Айза Анохина выписалась из роддома и показала новорожденного сына  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Айза Анохина выписалась из роддома и показала новорожденного сына😻. Счастливый отец Дмитрий Анохин устроил для супруги и малыша настоящий праздник. Поздравить новоиспеченных родителей пришли их друзья и родные.
wday_ru

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ему же несколько дней всего...Зачем ????

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дебилка+Дебил=Февраль.

Пынзари окрестили младшего сына, Давида

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:34
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 1186
Александра Артемова показала свадебное платье

Автор mellorn