Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Мона 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Юрасик 3. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 5. Во время Бала олимпийцев пловец Александр Сухоруков сделал предложение (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 6. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА
7. Биатлон. Кубок мира. Спринт на Бледском озере. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 8. Алояна лишили медали. (Новости спорта и спортивные события) от Алина0 9. В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. (Дом 2 слухи) от сачёёк 10. Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мона 11. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 12. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали похожи на фарфоровых куколок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova

Карякина@alinasaakyan умница дорогая!!! Рви всех,как я!  (Прочитано 1059 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
13

kamirenworld@alinasaakyan умница дорогая!!! Рви всех! И или вперёд, несмотря ни на какие препятствия🎶🔥 Поздравляю автора песни, моего друга @ivashche 🐾🔥 #камиренэлина #kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 18:57 от Независимый »

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
все с кем сфотаются у них подруги на один день или на время которое рядом бывают  :facepalm: :shock:....предваряя замечание что Алиана так же пишет соглашаюсь с вами  :xixixi: :xixixi:  как и остальные хомяки при рекламе  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 19:00 от Добробабушка »

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Это что за певица и друг ковырялки Карякиной, который автор песни?!

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Мдя..лежит мукла, а ее " хочет" актёр из общаги... бегу за Оскаром.....

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Это что за певица и друг ковырялки Карякиной, который автор песни?!
первый раз увидела сейчас у вас в ролике т.к не знаю такой канал и знать желания нет  :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Очередной раз , костлявая подлизала!!!! :laughy: :laughy: :laughy:О как ?!!! АФтор друг убогой?!!! :hihihihi:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Мдя..лежит мукла, а ее " хочет" актёр из общаги... бегу за Оскаром.....
Зосик любимка беги тихонько не упади  :lasso3: :flower3:  ты мне дорога очень  :kiss04: :kiss04:

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Добруша моя :lasso:, я камушки перепрыгиваю :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
первый раз увидела сейчас у вас в ролике т.к не знаю такой канал и знать желания нет  :laughy: :laughy:
Была на ДД страшная до жути Алина Саакян, владелица заводов, газет, пароходов в Сочи :laughy: Ей в лицо парни говорили, что она полный урод внешне и внутренне, а эта ворона не сдвалась и каркала о своей чудовищной красоте и несметных богатствах. Потом её вышибли, и она долго вопила в сети, что засудит Терёхина (кажется), ну и ДОМ-2 тоже.
 Так не она ли это что-то орёт сквозь музыку?!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 19:19 от Независимый »

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Очередной раз , костлявая подлизала!!!! :laughy: :laughy: :laughy:О как ?!!! АФтор друг убогой?!!! :hihihihi:
Так у неё и Хазанов- Гена! :facepalm:

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Зосик любимка беги тихонько не упади  :lasso3: :flower3:  ты мне дорога очень  :kiss04: :kiss04:
Как можно так резко аватарку менять)))))?!!!! Я даже не заметила)
)!!!! Добруша- фулюгуша))!!!

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Была на ДД страшная до жути Алина Саакян, владелица заводов, газет, пароходов в Сочи :laughy: Ей в лицо парни говорили, что она полный урод внешне и внутренне, а эта ворона не сдвалась и каркала о своей чудовищной красоте и несметных богатствах. Потом её вышибли, и она долго вопила в сети, что засудит Терёхина (кажется), ну и ДОМ-2 тоже.
 Так не она ли это что орёт под музыку?!
Сложно сказать, они образе ....

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
моего друга @ivashche
:blink: ...что за новый друг у Элиноануса появился.. собака..ивашка... что ли :D :D

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
:blink: ...что за новый друг у Элиноануса появился.. собака..ивашка... что ли :D :D

Голубая дымка)))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 Так не она ли это что орёт под музыку?!
Вот, вот!!!! Поэтому и умница!!! Подлизала смачно!!!! :laughy:

Карякина обольщает с помощью фотошопа и снепчата!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 13:54
от Независимый
Ответов: 9
Просмотров: 285
Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 08:04
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 21
Просмотров: 647
Карякина. Мой обильный обед. Или основной инстинкт!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 16:39
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 614
Всех Катюш с праздником

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 286
Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando!

Автор Независимый

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 22:55
от Nikol
Ответов: 12
Просмотров: 1219