Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Лера полностью обеспечивает сына  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Телеведущая Лера Кудрявцева является матерью 26-летнего Жана Ленюка. И, как оказалось, Лера полностью обеспечивает его, хотя ее сын уже живет со своей девушкой отдельно от матери. Телеведущая купила Жану жилье рядом со своей квартирой, дорогой автомобиль. Сама Лера не видит в этом ничего необычного: «Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Я в его возрасте квартиру себе в Москве купила. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое».


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
что что, перестать его 100% обеспечивать и тогда он очень быстро найдет себя

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
навоспитают инфантилов и тащат всю жизнь


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а на фото кто сын, а кто его девушка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Не могу понять. Ее это устраивает или напрягает? ПРОБЛЕМА В ЧЕМ???????????? У вас все хорошо. Поквакали и в тину...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163182
Да, интеллектом лицо сынка не отягоженно  O:-) В 26 лет пора парочку Вузов закончить, и работать в приличной компании, а не материной шее сидеть, ноги свесив! А что папаша-гитарист из Лаского мая участия в судьбе мальсика двадцатишестилетнего не принимает, алименты до его пятидесяти лет не платит, нет?!?! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 17:46
от User
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 18:17
от Панимоника
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 48.