Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 3. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от blonda9 5. Свадебный лукбук ливанского дизайнера (Zuhair Murad ) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 6. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Традиционная кухня Великобритании (Кулинария и вокруг нее) от Алисачудес 8. Майя Донцова.Мы больше не вместе. Вчера на лобном я поставила точку (Дом 2 новости) от Marta56 9. Иван Заря. Кузину все безразлично (Дом 2 новости) от tais 12 10. 15 фраз из нашего детства (Интересное и необычное) от Тань 11. 10 невообразимо крутых фактов об Антарктиде, которые вы могли не знать (Интересное и необычное) от подруга 12. Рапунцель. Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека (Дом 2 новости) от Просто Мария

Лера полностью обеспечивает сына  (Прочитано 1611 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая Лера Кудрявцева является матерью 26-летнего Жана Ленюка. И, как оказалось, Лера полностью обеспечивает его, хотя ее сын уже живет со своей девушкой отдельно от матери. Телеведущая купила Жану жилье рядом со своей квартирой, дорогой автомобиль. Сама Лера не видит в этом ничего необычного: «Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Я в его возрасте квартиру себе в Москве купила. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое».

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
Лера полностью обеспечивает сына
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 18:53 »
  • 4
что что, перестать его 100% обеспечивать и тогда он очень быстро найдет себя

Оффлайн крокозябра

• Знаток
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 18:53 »
  • 4
навоспитают инфантилов и тащат всю жизнь

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2016, 19:04 »
  • 2
а на фото кто сын, а кто его девушка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Тань

• Знаток
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2016, 19:31 »
  • 1
Не могу понять. Ее это устраивает или напрягает? ПРОБЛЕМА В ЧЕМ???????????? У вас все хорошо. Поквакали и в тину...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2016, 19:38 »
  • 2
Да, интеллектом лицо сынка не отягоженно  O:-) В 26 лет пора парочку Вузов закончить, и работать в приличной компании, а не материной шее сидеть, ноги свесив! А что папаша-гитарист из Лаского мая участия в судьбе мальсика двадцатишестилетнего не принимает, алименты до его пятидесяти лет не платит, нет?!?! :laughy:

Сына Сергея Лазарева не существует

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:10
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 1506
Эвелина Бледанс разоткровенничалась о серьезных проблемах со здоровьем у сына

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2017, 18:53
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 2219
Жасмин показала лицо своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 13:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 634
Павел Прилучный и Агата Муцениеце отдали сына в Академию Игоря Крутого

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 11:33
от Благоразумная
Ответов: 1
Просмотров: 655
Яна Рудковская взялась за раскрутку своего сына, Сашу Плющенко.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 12:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 415