Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Лера полностью обеспечивает сына  (Прочитано 1627 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая Лера Кудрявцева является матерью 26-летнего Жана Ленюка. И, как оказалось, Лера полностью обеспечивает его, хотя ее сын уже живет со своей девушкой отдельно от матери. Телеведущая купила Жану жилье рядом со своей квартирой, дорогой автомобиль. Сама Лера не видит в этом ничего необычного: «Я в курсе всего, что происходит в его жизни. Живет с девочкой, всем доволен. Чем занят? Как говорит сын, поиском себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Я в его возрасте квартиру себе в Москве купила. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое».

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
Лера полностью обеспечивает сына
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 18:53 »
  • 4
что что, перестать его 100% обеспечивать и тогда он очень быстро найдет себя

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 18:53 »
  • 4
навоспитают инфантилов и тащат всю жизнь

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2016, 19:04 »
  • 2
а на фото кто сын, а кто его девушка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тань

• Знаток
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2016, 19:31 »
  • 1
Не могу понять. Ее это устраивает или напрягает? ПРОБЛЕМА В ЧЕМ???????????? У вас все хорошо. Поквакали и в тину...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2016, 19:38 »
  • 2
Да, интеллектом лицо сынка не отягоженно  O:-) В 26 лет пора парочку Вузов закончить, и работать в приличной компании, а не материной шее сидеть, ноги свесив! А что папаша-гитарист из Лаского мая участия в судьбе мальсика двадцатишестилетнего не принимает, алименты до его пятидесяти лет не платит, нет?!?! :laughy:

Ургант заплатил Леонидову за сына

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2017, 15:59
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1111
Лера Кудрявцева рассказала, как Никита Джигурда использовал Марину Анисину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 07:43
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 1736