Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 3. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 5. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья
7. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 9. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк

Ультрареалистичные резиновые подруги японских мужчин  (Прочитано 1504 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
13

В последние годы всё больше одиноких японцев приходит к заключению, что можно прекрасно обойтись и без «настоящей живой» подружки, тем более что индустрия секс-игрушек достигла невиданных высот. Красотки, которых вы здесь видите, никогда не откажут в интимной близости, сославшись на головную боль, не болтают без умолку и не требуют денег…

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Ну если уж делать секс -кукол,то таких.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Они на самом деле секси..

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Ага, посексистее многих хомячек :laughy: :laughy:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Мужиков, которые заводят себе у качестве подружки вот таких куколок-красоток, я могу понять! Такие могу возбудить! А вот тех извращенцев, кто пользуется услугами он-лайн балалаечниц типа Распиздень, не пойму НИКОГДА!

Онлайн sveta1961

• Друг
Куклы-то хороши, спору нет, а вот мужиков, которые ими пользуются, я не понимаю. Тут некрофилией даже не попахивает, а конкретно воняет. Психиатрия им в помощь.

Оффлайн Akita

• Друг
А рожать детей им тоже резиновые Зины будут?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Куклы-то хороши, спору нет, а вот мужиков, которые ими пользуются, я не понимаю. Тут некрофилией даже не попахивает, а конкретно воняет. Психиатрия им в помощь.
Ну почему,а мастурбация, ведь тоже фантазируешь,ну и чего ладони стирать,когда есть такие прелестницы..

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Это точно куклы?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А рожать детей им тоже резиновые Зины будут?
На то, чтобы купить себе такую куклу, есть очень много причин,разведён, жениться пока не собирается,боязнь болезней-Венерофобия,калека одинокий, да много причин.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
а в голом виде нету фоток?  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Ну сексом люди занимаются не только для продолжения рода...

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне куклы понравились,я сначала даже не поняла,что это куклы.А кто и как занимается сексом -дело каждого.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Это точно куклы?
чёт у меня тож такой вопрос . по моему нет. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн sveta1961

• Друг
Ну почему,а мастурбация, ведь тоже фантазируешь,ну и чего ладони стирать,когда есть такие прелестницы..
Это не секс, это мастурбация., только для совсем ленивых. Им даже фантазировать лень. Для особо одаренных и дырка в заборе- невеста. Соседский пудель урну у подъезда пользует. Не вижу разницы.

11 женских способов соблазнения, от которых мужчин тошнит

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:36
от МамаСени
Ответов: 10
Просмотров: 1202
Забавные и полезные советы по мнению мужчин, которые стоит прочитать женщинам.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Декабрь 2016, 00:13
от gudrun
Ответов: 3
Просмотров: 897
В Японии мужчин сдают в аренду

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 18:14
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 317
У женщин в среднем IQ выше, чем у мужчин и другие интересные факты