Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 2. Семейство Салибековых (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 3. Полыгалова. Один путь на двоих мой мужчина носит меня на руках ! Всем любви (Дом 2 новости) от astra 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 5. Как делали пельмени наши родители (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 6. Повторное УЗИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Кристина Ослина.Постоянное развитие!!! Мне кажется в жизни самое важное это (Дом 2 новости) от Агатах 8. Пынзари снова планируют стать родителями (Дом 2 новости) от Миссис уксус 9. Лилия Киш (бывшая участница) Тот, кто умеет ждать - получает лучшее (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Ветер. Всем вкуснятинки на ночь (Дом 2 новости) от Агатах 11. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. На холме (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

Рита Марсо:Любимая доченька  (Прочитано 1910 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо:Любимая доченька
« : 09 Октябрь 2016, 15:04 »
4

Рита Марсо:

Любимая доченька👨👧💋

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 16:55 »
  • 3
В чьем дому столько хлама?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 16:59 »
  • 4
В чьем дому столько хлама?
Энтони,а я чего то постеснялась этот вопрос задать,хотя это первое, что бросается в глаза.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2016, 17:01 »
  • 2
Наверное, у  пашкиной бабке на даче