Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Пост для тех, у кого много проблем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 3. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 4. Мать Бузовой винит Тарасова в разводе (Дом 2 слухи) от 21+ 5. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Честно 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит (Дом 2 новости) от vic2015 9. Татьяна Африкантова.Добрый вечер, друзья! Как мы с Вами хорошо вчера погуляли (Дом 2 новости) от vic2015 10. Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Наши любимки (В мире животных) от 21+ 12. Кирилюк в перископе.Великая писательница пишет новую книгу"Синдром Красной шапоч (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Яна Рудковская показала округлившийся живот  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Продюссер и жена чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская, судя по всему, находится в интересном положении. Именно к такому выводу пришли ее поклонники, посмотрев свежее видео, которое Яна разместила в своем блоге. Яна с супругом под руку идут по красной дорожке. Для этого выхода продюсер выбрала смелое платье, которое оголило ее ноги. Однако большинство подписчиков блога Рудковской отметили, что этот наряд не смог скрыть округлившийся животик и они уверены, что пара ожидает прибавление в семье
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шелест

• Знаток
  • 0
ничего не увидела O:-)

Вера Брежнева показала провокационный снимок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:30
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 282
Варнава показала себя после мытья головы