Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 3. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 4. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 5. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Евгений Руднев.Помню, когда все мне говорили какой я ужасный  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Евгений Руднев

Помню, когда все мне говорили какой я ужасный. лицемерный, шоумен, нищеброд, не хочу работать, 1000 раз отбегал пороги разных шоу и многие, многие плохие слова в мой адрес😉
Я молча улыбался людям и говорил про себя - время расставит все на свои места😉
Время бежит, года идут, а я каким был человеком, таким и остался..настоящим, любящим свою семью и уважающий своих женщин👊🏼 не отхожу от принципов по жизни, не пытаюсь показаться тем, кем не являюсь и живу по совести.
С горечью, наблюдая за людьми, которые много кричали за моей спиной, к сожалению так и остались за моей спиной, бегая по шоу в поисках легких денег💰
Я не шоумен и не стремлюсь к халявным деньгам, а если они и были в моей жизни, я их отрабатывал по полной😉
Я обычный человек, работаю на работе, ...а.шу в зале как лошадь, любящий свою семью и уважающий своих женщин😉 никогда не предам друга, если он мой друг, много не кричу о себе, а живу тихо своей жизнью😉

Оффлайн Selin

• Друг
Ладно...
Можешь выдохнуть!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Расскажи где работаешь, расскажи о своей семье - тогда может и поменяется о тебе мнение O:-) А пока - хомяк обыкновенный :hihihihi: мечтающий вернуться к кормушке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Был бы обычный..не писал бы этого...

Оффлайн Pulse

• Знаток
Ой ты божечки,кто заговорил.Я не такая-я жду трамвая.Все шоу обосс ал,бегая как лошадь и вдруг стоп?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
мечтатель???!!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Голодает наверное. На шову начинает просится....зима скоро...

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:25
от Пиночетинка
Ответов: 7
Просмотров: 1079
Асратян. Когда Роберт засыпает, у меня появляется время на сериалы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:30
от Galina N.
Ответов: 18
Просмотров: 380
Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю