Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от irinka5 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 3. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Буська, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Drazena 11. Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud

ASMR от Лёли: Обзор заказа с aliexpress -трусики2 и говорилка  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Обзор заказа с aliexpress -трусики2 и говорилка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Странная тётя! :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
У меня почему то очень тихо. А прислушиваться не захотелось :(

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
У меня тоже тихо. Это она в два часа ночи записывала. Говорила тихо.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
У меня почему то очень тихо.
У меня тоже тихо. Это она в два часа ночи записывала. Говорила тихо.
:xixixi: это она типа в тренде :hihihihi:
Относительно недавно таким же случайным образом в Интернете был обнаружен интересный и приятный эффект, названный автономной сенсорной меридиональной реакцией (АСМР, ASMR). Что же это такое?
Звуковые стимулы

Главным стимулом/признаком ASMR является шёпот или негромкая речь. К ней часто добавляют шуршащие или скребущие звуки — шуршание бумаги, скрип ногтей по каким-либо поверхностям, шипение выходящего пара и другие. Действие стимулов усиливается использованием 3D-микрофонов, дающих ощущение положения звука, использованием в речи акцента или иностранного языка. Отдельным стимулом является музыка.

Виды ASMR

Интерес пользователей (миллионы просмотров на YouTube!) привел к тому, что создателей ASMR-видео довольно много, на множество вкусов. Немного поискав, вы сможете найти наиболее приятный голос, лицо или стиль.

длинная статья, но это типа модно :xixixi:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Планета Шелезяка:kiss5:

Бъюти-обзор от Лели

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Ноябрь 2016, 10:13
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 628
Масляный дезик-спрей от Лели