Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Капаклы Я безумно тебя люблю и пусть так будет всегда (Дом 2 новости) от elena5 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 3. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Дерябина получила предложение руки и сердца от молодого человека Александра (Дом 2 новости) от elena5 5. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 6. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy
7. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от elena5 8. Дачникам! И не только... (Колючие хозяюшки и дачницы) от разумова 9. Инна Воловичева Я ни о чем не жалею, «Дом-2» - это бесценный опыт (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Юлич 11. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от разумова 12. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Саша Гозиас полезла в драку с Ольгой Рапунцель  (Прочитано 3111 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Известная скандалистка проекта Дом-2 Саша Гозиас сцепилась с Ольгой Рапунцель.
Девушки опять не поделили свои роли в театральной сценке, ну или просто решили, что с выяснением отношений и взаимными оскорблениями будет как-то повеселее.
Как обычно, Оле пришлось самой защищать своего мужчину, на которого и была направлена агрессия Гозиас.
Интересно, что Саша очень испугалась своего мужчину Костю Иванова, который, заслышав о драке, тут же направился к месту развития событий.
Видимо, Саша все-таки получи своих законных люлей от Константина, который просил ей не выпендриваться и не нарываться на скандалы.

ссылка

Онлайн Татьяна446

• Друг
Две чуханки бухие.
Убожества.

Годзиллу гразнорылую-на цепь.
А Страшпунцель-в топку.

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
да  пусть  бы  бились...нафига  их  разнимать   :bita:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну Рапа то крупнее Гози :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Махнёт лапой и Гозя в нокауте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пока Рапа машет лапой - Гозька дерзостью вАзьмёт... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна446, браво, в точку! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ну Рапа то крупнее Гози :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Махнёт лапой и Гозя в нокауте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Рапа чуток тормознутая, Сашка ее поборет за счет более быстрой реакции и врожденной   наглости

Оффлайн roma big

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а я бы поспорил, гозя как клещ энцефалитный-как вцепится не отцепишь. она бы рапу забила как мамонта. я бы с удовольствием посмотрел на их драку

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
а я бы поспорил, гозя как клещ энцефалитный-как вцепится не отцепишь. она бы рапу забила как мамонта. я бы с удовольствием посмотрел на их драку

Значит итог битвы спорный :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Будем ждать эфира :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн ласка

• Знаток
Считаю, что  все  драки  и скандалы  высосаны  из  пальца.  Так  сказать  для  оживления  эфиров. Посмотрели, почитали, что-то  мало  о них  гадостей  пишут, мало  обсуждают.   Непорядок.  Так  можно  и с проекта   полететь. Ничего  нового придумать не  могут, а драка  это  без  проигрышный  вариант.

Онлайн ирусичка15

• Герой
Сашка за проект переживает, так что готова рада него на многое.

Должанский скучает по Ольге Рапунцель?

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 23:20
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 88
Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!!

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 17:32
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 148
Мама дорогая! Какими льготами может воспользоваться Оля Рапунцель

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 12:27
от Маэри
Ответов: 13
Просмотров: 1611
Рапунцель

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 20 Июнь 2018, 20:14
от Клюшка
Ответов: 5
Просмотров: 1574
Жарикова затеяла драку с СаПлёй

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 10:39
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 908

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.325 секунд. Запросов: 55.