Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Минимализм одолевает монархию (Интересное и необычное) от Благоразумная 4. А вы так сможете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 5. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от BooDooBuddha 6. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша
7. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 8. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 9. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 11. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 12. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана

9 октября родился народный артист СССР Евгений Евстигнеев.  (Прочитано 603 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
9 октября родился народный артист СССР Евгений Евстигнеев. (9 октября 1926 - 4 марта 1992)

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Замечательный артист.Ему сегодня было бы 90 !!!  Не менее замечательный Куравлев Леонид,ему вчера 80 и он жив и здоров.!!!
 Это не артисты,а АРТИСТИЩИ!!!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
Согласна...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Почему сейчас нет таких артистов? :( А Евстигнеев - талант :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Почему сейчас нет таких артистов? :( А Евстигнеев - талант :flower3: :flower3: :flower3:
Так раньше среда -то какая была;читающая,думающая. А сейчас  думают о красоте лица и тела и только.

Оффлайн Stava

• Друг
Так раньше среда -то какая была;читающая,думающая. А сейчас  думают о красоте лица и тела и только.
а баблосах еще

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 54.