Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 11. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Что такое загадочные СИП-панели из которых Чуев строит дом для ОВ...  (Прочитано 9150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
очень любят опилки! потом главное бросишь их в унитаз и красота. и лоток не часто мыть приходится. пахнет в туалете елочкой без освежителя.  :happens: :laughy:
Понятно ,кто канализацию забивает . В соседнем подъезде кошатники выбрасывали наполнитель в унитаз, после чего в квартире на первом этаже ( временно не жилая) все сточные воды стали выливаться  в прихожую. Хозяин пока пробивал запрессованное  " колено" и вычерпывал  фекалии  , так материл всех, что попрятались даже бездомные коты из подвала


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
у нас на соседней улице прямо недалеко от нас снесли дом 4 этажа капитальный кирпичный. прямо суперски выглядел и коммуникации подтянуты причем были. а вот поди ж ты... теперь висит табличка над территорией - "продается".  O:-)
Это ТОЛЬКО через Регастрионную, через власти, через ВСЁ, что можно..я сама, чуть не влетела 3 года назад.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прямо таки убивающий радиацией? То-то там долгожителей много...
Это трагедия города. Мрут от онкологии , и повода для шуток здесь никакого нет


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
з
Это трагедия города. Мрут от онкологии , и повода для шуток здесь никакого нет
Что вы говорите... А тут писали, мол, курортный город Лермонтово... А там, оказывается, радиация сплошная.... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я, всё таки, надеюсь, что не дадут бапке квартиру в Лермонтове продать. :xixixi:
:xixixi:  Ольга Михайлова
//Чуев обещал финалистам всего лишь 1 комнатные квартиры без внутренних отделках, мне выгоднее 3х комнатная кв. со всеми отделками, +вся бытовая мебель на кухне и в спальнях. Моя квартира получается,....всего лишь доплата за лишние квадратные метры, всю отделку и мебель. Я ничего не теряю, только приобретаю плюсы, а это значит жить рядом с семьей сына и помогать им...//
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 18:16 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:xixixi:  Ольга Михайлова
//Чуев обещал финалистам всего лишь 1 комнатные квартиры без внутренних отделках, мне выгоднее 3х комнатная кв. со всеми отделками, +вся бытовая мебель на кухне и в спальнях. Моя квартира получается,....всего лишь доплата за лишние квадратные метры, всю отделку и мебель. Я ничего не теряю, только приобретаю плюсы, а это значит жить рядом с семьей сына и помогать им...//
Она КАКАЯ ДУРА???? Искренняя или ХИТРАЯ????

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D Куда хочу, Думаю, у ГОВны свое жилье есть.. в Владикавказе... плюс мож алан выкупит доли бабки(и Падлика)
Сомневаюсь... что больной дед согласится за чумовой баПко в москву переть... :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
:xixixi:  Ольга Михайлова
//Чуев обещал финалистам всего лишь 1 комнатные квартиры без внутренних отделках, мне выгоднее 3х комнатная кв. со всеми отделками, +вся бытовая мебель на кухне и в спальнях. Моя квартира получается,....всего лишь доплата за лишние квадратные метры, всю отделку и мебель. Я ничего не теряю, только приобретаю плюсы, а это значит жить рядом с семьей сына и помогать им...//
Куда только деда Роберта денет бабка? Пишет только о себе,  в ед числе  :neponimay:
ей то терять точно нечего  :gigigi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731310
Понятно ,кто канализацию забивает . В соседнем подъезде кошатники выбрасывали наполнитель в унитаз, после чего в квартире на первом этаже ( временно не жилая) все сточные воды стали выливаться  в прихожую. Хозяин пока пробивал запрессованное  " колено" и вычерпывал  фекалии  , так материл всех, что попрятались даже бездомные коты из подвала
ничего подобного! мои опилки специально для унитазов! за 8 лет ничего не забилось от них никому! может ваши соседи силикогелевый наполнитель выбрасывали. древесный растворяется мгновенно!  O:-)  :cool:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
ничего подобного! мои опилки специально для унитазов! за 8 лет ничего не забилось от них никому! может ваши соседи силикогелевый наполнитель выбрасывали. древесный растворяется мгновенно!  O:-)  :cool:
Подтверждаю. Пользовалась раньше, никаких проблем с канализацией ни у кого не было!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Котюня, да кто б сомневался :laughy: бапко жопу свою пристраивает к Падлику... с маринЭ да с Ирки х чего получишь... а от Сашки она никогда не отстанет.. пока он с али на плаву :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это трагедия города. Мрут от онкологии , и повода для шуток здесь никакого нет
Мрут ВЕЗДЕ!!!! Вы узнайте, какая смертность по Уралу, особенно, в Челябинской...
Меня ЛИЧНО коснулось..несколько раз..и, ВСЕ, самые мои близкие..мама  папа..и далее

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюня, да кто б сомневался :laughy: бапко жопу свою пристраивает к Падлику... с маринЭ да с Ирки х чего получишь... а от Сашки она никогда не отстанет.. пока он с али на плаву :xixixi:
Да  :268: у неё ток плюсы  :xixixi: помогать опять едет сыну и внуку, а Ирина и внук Андрюша? Чёт про них ни слова, как и про деда. Хотя там родственники нахлебались бабкиной "славы", может и сами рады бы сплавить кукушку в столицу

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да  :268: у неё ток плюсы  :xixixi: помогать опять едет сыну и внуку, а Ирина и внук Андрюша? Чёт про них ни слова, как и про деда. Хотя там родственники нахлебались бабкиной "славы", может и сами рады бы сплавить кукушку в столицу
да  бабайка мечтает жить в Москве. она и в будке  жить согласна. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что вы говорите... А тут писали, мол, курортный город Лермонтово... А там, оказывается, радиация сплошная.... :facepalm:
Daniк, O:-) там что-то с стройматер-ми домов было.. т.е. строили дома из матер. с повышенной радиацией... (типа жильцы таких квартир подлежат выселению)... но как грица... похоже воз и ныне там :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.