Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис

Что такое загадочные СИП-панели из которых Чуев строит дом для ОВ...  (Прочитано 9149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ключевое - на фундаменте. Пусть баПка отдаёт ЧУЖУЮ квартиру, да ещё в месте с прекрасным климатом-) ..если, конечно, ей ласты скорее не скрутят-)))
Во, ДУРА - приживалка!!!! А, как же дочь с внуком????
Климат там не прекрасный, а убивающий радиацией

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Во- первых, нет надобности строить дома БЕЗ фундамента..у нас мерзлоты-))) у нас ГОРЫ-)))
Второе.."чуевы"..с быстрыми постройками...а финский вариант тоже предусматривает скорость строек
..только там основополагающие плиты совсем другие.."чуевы! построили на незаконнозанятой земле..аж, почти в Центре..столько разборок было!!!!! Потом, они начали в Арамиле..против финских ничего не имею....Предствляете? Ты покупаешь квартиру..а у нас ОЧЕНЬ недёшево..потом тебе объявляют, что дом незаконно построен-)))))


Я Вам ответила..все вопросы к нынешним админам. Я Деллия..мы с Ваии встречались на оффе.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
так эти опилки прессованные разбухнут же все через полгода от дождя и снега  :facepalm:
Не разбухнут! Кроме  опилок там целых 5% настоящего цемента  :268: если не украли
 :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D  :D  да бабака и этому щщасс рада будет :slyuni: ... зимой у деда, летом в картонном домике.. поближе к сЫнку. Потом его потихоньку доить начнет... чтоб домик утеплял/облагоустраивал :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не разбухнут! Кроме  опилок там целых 5% настоящего цемента  :268: если не украли
 :xixixi:
Никакого там цемента не бывало-))))))) Если только крысиная моча-))))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390144
Климат там не прекрасный, а убивающий радиацией

Прямо таки убивающий радиацией? То-то там долгожителей много...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:D  :D  да бабака и этому щщасс рада будет :slyuni: ... зимой у деда, летом в картонном домике.. поближе к сЫнку. Потом его потихоньку доить начнет... чтоб домик утеплял/облагоустраивал :laughy:
Какой зимой у деда!!!!!
Я требую петиции!!!!!
ДЕДА ЗАЩИТИТЬ!!!!! От этой гнойной!!!!!
Не пускать грязные щупальца челябинской приживалки и ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ пылезнойки!!!!!
Деда ЗАЩИТИМ!!!!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
-))))) опилки?-)))) Моя бумагу любит-)))))
очень любят опилки! потом главное бросишь их в унитаз и красота. и лоток не часто мыть приходится. пахнет в туалете елочкой без освежителя.  :happens: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какой зимой у деда!!!!!
Я требую петиции!!!!!
ДЕДА ЗАЩИТИТЬ!!!!! От этой гнойной!!!!!
Не пускать грязные щупальца челябинской приживалки и ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ пылезнойки!!!!!
Деда ЗАЩИТИМ!!!!
Поздно.. дед давно уже  в неадеквате после инсульта.. так что  одна надежда на Алана..  :D :D :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
очень любят опилки! потом главное бросишь их в унитаз и красота. и лоток не часто мыть приходится. пахнет в туалете елочкой без освежителя.  :happens: :laughy:
Красотаааааа

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Поздно.. дед давно уже  в неадеквате после инсульта.. так что  одна надежда на Алана..  :
Алана надо вструмлять....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
а у нас ОЧЕНЬ недёшево..потом тебе объявляют, что дом незаконно построен-)))))
у нас на соседней улице прямо недалеко от нас снесли дом 4 этажа капитальный кирпичный. прямо суперски выглядел и коммуникации подтянуты причем были. а вот поди ж ты... теперь висит табличка над территорией - "продается".  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
Поздно.. дед давно уже  в неадеквате после инсульта.. так что  одна надежда на Алана..  :D :D :D
это точно. помню песню бабке пел про дом и бабку же и махал рукой.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чет баПко стала отдалятся от венчанного... то Гобозова, Гобозова я... теперича всё! Михайловой стала :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.