Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глеб Жемчугов. #Молитва Это не просто песня Поэтому аккуратно с коментами люди (Дом 2 новости) от Ina 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. такие интересные идеи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Американский журналист обнародовал компромат на телеканал CNN (Важные новости и события) от NATALIG 5. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Как назовем? (В мире животных) от Rostova
7. Cирийский город Эль-Баб очистили от боевиков (Важные новости и события) от NATALIG 8. Что изменилось-то? (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Трамп заявил, что не поддерживает договор СНВ-III с Россией (Важные новости и события) от NATALIG 10. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Ольга Гажиенко-Агибалова. Выбор становится очевидным  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть - огромная разница

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Выбор встал между мужем и новой шубой?  :laughy:

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 11:33 от Бомбо Ну »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Красиво выглядит Ольга. Не очень верю.что Гажиенко хотел именно её согреть. Да это и не страшно. Пусть греются вместе в хорошей семье.

Оффлайн Елена65

• Герой
Молодец Ольга. Вовремя поняла,что принц ей не светит

Оффлайн Лорена

• Друг
Принц не принц, но диванный халявщик очевиден. Мне её жаль.

Оффлайн Елена65

• Герой
Почему? Она счастлива,а это главное. как можно жалеть счастливого человека?

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Понятно, что ластоногий притулился к Ольге. что бы согреться, так же, как его братец греется о тушку Диларам, но и за это им спасибо - не наблюдалось особенно много желающих рядом с этими дамами, а сейчас, по крайней мере, на вид - смотрятся гармоничной парой, а у Ольги глаза счастливой и довольной своей жизнью женщины, а не обиженного , озлобившегося зверька, как прежде.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Как то живут, с голоду не пухнут. Пока.

Оффлайн Тань

• Знаток
Дивану то больше повезло, братец вон на горло себе наступил и живет. Жрать оба хотят! :eat:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Понятно, что ластоногий притулился к Ольге. что бы согреться, так же, как его братец греется о тушку Диларам, но и за это им спасибо - не наблюдалось особенно много желающих рядом с этими дамами, а сейчас, по крайней мере, на вид - смотрятся гармоничной парой, а у Ольги глаза счастливой и довольной своей жизнью женщины, а не обиженного , озлобившегося зверька, как прежде.
Именно так :flower3: :flower3: :flower3: В глазах у Ольги - "сытость женщины" :hihihihi: А значит всё у неё хорошо. Такое редко по снимкам увидишь. Практически ни у кого нет O:-)

Ирина Агибалова: «Не все мои дети от одного мужа»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:05
от ленка я
Ответов: 11
Просмотров: 1956
Гажиенко Ольга. С праздником всех защитников!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 489
Агибалова Ирина. Я хочу скинуть за месяц 8 кг! Поэтому с понедельника я начинаю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:23
от Куда хочу
Ответов: 16
Просмотров: 1019
Агибалова Ирина. Мои уже довольны поздравлением и вкусным завтраком