Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака
7. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Победительницей июля стала прекрасная, яркая и загадочная Алиана Гобозова  (Прочитано 14882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80070
  • Карма: 228749
Бабка , конечно , хитрая, продажная и жадная , спору нет.
Меня интересует другое: простили сестры Гобозова  всю обнародованную семейную подноготную, ложь , клевету,  и следующую за этим позорную вакханалию в сети, которую вели группы фанатов под руководством Алианы и Кота Блююна ?
Конечно да. :hihihihi: Он же им наплёл что это всё шоу и купил всем по шоколадке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не согласна. Тут и обратное. Излишняя вера в доброту и порядочность. Вера что молодо - зелено O:-) Просто не встречалось на жизненном пути молодых т.в.а.р.е.й вот и не верят что такие существуют O:-)
Спросите лучше  подругу про сегодняшнее общение в топе.
Там ее за  самое обычное поведение в студенческий период объявили чуть ли белой вороной

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня уже ни чем не удивите. Все напускное слетело с Вас, остался настоящий образ.  O:-)
Знаете...мне нечего стыдится.. я какая была такая и осталась...
А что там Вы себе обо мне думаете.. меня беспокоит не слишком...
Можете не утруждаться и не доносить это до меня..


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Как же бесит меня эта чмо алишизня,сколько можно ее оправдывать!?  :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бабка , конечно , хитрая, продажная и жадная , спору нет.
Меня интересует другое: простили сестры Гобозова  всю обнародованную семейную подноготную, ложь , клевету,  и следующую за этим позорную вакханалию в сети, которую вели группы фанатов под руководством Алианы и Кота Блююна ?
Марина молчит,а Ирина вообще никогда не светилась. Но судя по их инстам,они скорее всего не общаются. рада была бы ошибиться. Все же семья,есть семья. Мне вот интересно СКОЛЬКО платят бабане за Робика . Неужели сошлись в цене  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399786
Даже если бы Кирилюк не предложила стерилизовать, а казнила беременную Альку лютой смертью, то и тогда её бы оправдали предобрейшие.  O:-)
Почему? Патамушта патаму. Это Алька - далее следует список прегрешений, за которые тока казнить беременную.
А то, что Кирилюк мимикрировавшая бандеровка, которая жря российскую халяву крыла себе под нос окружающих колорадами, кривя свой узкий змеиный рот - это разумеется даже не стоит внимания.
Лично я бы эту лярву укропскую до дому до хаты наладила. От греха.  O:-)
Мне не нравилась Кирилюк как личность.Я радовалась,когда она с проекта ушла. Но считаю её красивой,сексуальной и не глупой.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кто весело провел молодость ( и есть что вспомнить) , те всеми конечностями за Алишку. Что тут странного? Имеют право

стесняюсь спросить, а кто за эльку? они какую молодость провели?  :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Распускать язык-это не значит ОСКОРБЛЯТЬ. Али не такая наивная девочка,как вы ее до сих пор представляете. Только СИЛЬНЫЙ человек может в 16 лет уехать за границу и пытаться там устроиться в шоу бизнесе,коим является модельное агентство. При желании она могла бы ответить жестко или просто игнорить ОВ. Но она делала все,чтобы ОВ заводилась а Али жалели. Она манипулчтор и очень хороший манипулятор. Вот здесь она точно фору многим даст. А бабка проста,как пять копеек.
Леночка...  :flower3:  :lasso3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конечно да. :hihihihi: Он же им наплёл что это всё шоу и купил всем по шоколадке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Арзамасцеву склоняли пьяницей и гулящей на все лады и даже писали в администрацию жалобы  по поводу избиения ею подопечных больных детей в саду. Хорошее шоу, нечего  сказать!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Даже если бы Кирилюк не предложила стерилизовать, а казнила беременную Альку лютой смертью, то и тогда её бы оправдали предобрейшие.  O:-)
Почему? Патамушта патаму. Это Алька - далее следует список прегрешений, за которые тока казнить беременную.
А то, что Кирилюк мимикрировавшая бандеровка, которая жря российскую халяву крыла себе под нос окружающих колорадами, кривя свой узкий змеиный рот - это разумеется даже не стоит внимания.
Лично я бы эту лярву укропскую до дому до хаты наладила. От греха.  O:-)
а вы не думаете,что это шоу и Кирилюк говорила все в рамках шоу? Или сценарий только Али писАли?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399786
Спросите лучше  подругу про сегодняшнее общение в топе.
Там ее за  самое обычное поведение в студенческий период объявили чуть ли белой вороной
Да тот  топ смешной. Конечно есть что порассказать всем. Что же наперегонки спешить хвастаться своими приключениями ,а то и пороками? Иначе ты скучный тупица.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399786
Арзамасцеву склоняли пьяницей и гулящей на все лады и даже писали в администрацию жалобы  по поводу избиения ею подопечных больных детей в саду. Хорошее шоу, нечего  сказать!
Вот это ,кстати ,типично для Алианы: все близко общающиеся с нею, рано или поздно становятся оклеветанными.Это уже система.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а вы не думаете,что это шоу и Кирилюк говорила все в рамках шоу? Или сценарий только Али писАли?
а снималась с пирожком на витрине - это в рамках шоу нормально?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165165
Глянула  :D ржака  :D А причем тут такие полярные вещи как Алинэ и прекрасное?!?!?! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
стесняюсь спросить, а кто за эльку? они какую молодость провели?  :blink:
Поклонников Карякиной не найдете даже с фонарем среди бела дня, так что не притворяйтесь.Ее фантазии давно стали предметом насмешек и жалости.
Люди восстают против клеветы и специально поднятой чернушной компании


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 56.