Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Tessa 9. муж потерял руль от смеха... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 10. Кружева из мрамора. Giuliano Finelli. Maria Duglioli Barberini, 1626. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Бумажные творчество Kelly Pousette. (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Мексика. Я боялась и долго не решалась признаться... Что влюблена  (Прочитано 1037 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Устала скрывать,устала улыбаться и ходить и молчать о настоящих,искренних чувствах... Я боялась и долго не решалась признаться... Что влюблена... Не жалею и не боюсь,что Саша может воспользоваться и управлять мной на все 360... Я знаю,его отношение ко мне,не смотря на то,что он типо пытался построить отношения с другими... Я знаю,что он испытывает тоже самое,правда на понимаю,почему полностью не может открыться мне,сделаю всё что бы Задойнов поверил в меня и мою искренность... Делаю для этого все...

Оффлайн Елена65

• Герой
33% уже будет сложнее разделить на троих :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
а ноги-то для кого раздвинула?

Онлайн Akita

• Друг
Задову миллион нужен, а не ты...

Оффлайн Фантомас

• Знаток
Задову миллион нужен, а не ты...
Так она в миллион и влюблена  :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 12:05 от Фантомас »

Оффлайн kykolka

• Друг
А мамка не заругает????

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Снимок харош! Там самое место - гамадриле! Ишшо ладошкой постучи по кулачку... и прискОчет самЭц-гамадрил... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
вроде неглупая девчонка, но или не понимает или делает вид что не понимает, что Сашке такие как она не нужны.