Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он же всегда был таким... (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Алиана У нас для вас хорошая новость 🎉 (Дом 2 слухи) от Kobra 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 6. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка
7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 9. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 10. Наконец-то поняла, кого напоминает мне мадам Жичкина (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Были застигнуты на месте преступления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Суд заставил американку пройти 50 километров пешком (Интересное и необычное) от Zvezda

Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня  (Прочитано 727 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

afrikantova_tv
Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня 08.10.16 в МореМолл у фонтана сегодня там праздник играет Братья Гримм. Я жду вас и ручки уже сложила в ожидании

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да кому ты нужна, встречаться с тобой??  :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Навязывается, навязывается((((( :med:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Бедные сочинцы!!!! За*пала их старушка-ковшик.
Навязывается, как банный лист!
Собрались бы кучкой и отметелили старую шаболду по полной, что более не напрашивалась!

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:45
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1300
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 920