Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 2. Карякина в полосатом "фраке" и кедах трётся о машины))) (Дом 2 новости) от Nikol 3. Гобозов.Встретились с хорошим человеком,решили по 100 грамм шашлычка (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 5. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 6. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА
7. Промо-ролик от Шария.К Евровидению готовы? (Важные новости и события) от куршская коса 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol 11. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

Фанатов передернуло от отвращения при виде поцелуя Ильи Яббарова  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Фанатов передернуло от отвращения при виде поцелуя Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман
Екатерина Кауфман продолжает пополнять коллекцию мужчин. На острове любви она отволшебничала со всеми участниками мужского пола и принялась за поляну. Пока она ограничивается поцелуями. Катя Кауфман начала с не самых популярных парней поляны. Она зажгла с Димой Дмитриенко и Ильей Яббаровым. Начальник изолятора поспешил похвастаться своей удачей на любовном фронте и выложил в Сеть видео поцелуя с Катей. Увиденные кадры восторга не вызвали. Наоборот, фанаты заявили, что ирх затошнило от нежностей Ильи и Кати.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Дуэнья

• Герой
От него самогО тошнит давно всех, от этого парашника-вертухая!
А как он орал - как он жить не может - без "миньета" с выпученными
зенками, тут ваще - сразу рвотный рефлекс срабатывает! Он ишшо
и "советы" биплатные раздаёт на олимпе - КАК надо!  :draznilka: У самого
в жизнишке его полный отстой, но советами закидает, УРОД... ЧМО... :bita:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
От него самогО тошнит давно всех, от этого парашника-вертухая!
А как он орал - как он жить не может - без "миньета" с выпученными
зенками, тут ваще - сразу рвотный рефлекс срабатывает! Он ишшо
и "советы" биплатные раздаёт на олимпе - КАК надо!  :draznilka: У самого
в жизнишке его полный отстой, но советами закидает, УРОД... ЧМО... :bita:
:flower3: :flower3: :flower3: а сам небось дрочит без перерыва

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
:flower3: :flower3: :flower3: а сам небось дрочит без перерыва
Да куда там! Его 8 см "счастья" надо беречь и не перетруждать  :gigigi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Хм, ну если смотреть объективно- ничего блевотного я лично в этом видео не заметила. Если отбросить личность Парашника- очень даже мило. И мне показалось - это очередная репетиция"поцелуя в уголок рта", как их учили. Потому что без языков и без страсти.)))

Оффлайн nicolab1

• Друг
Хм, ну если смотреть объективно- ничего блевотного я лично в этом видео не заметила.
Какие же мы все разные!   :laughy:  для одних  лекарство, для других -яд!