Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Декабринка 2. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от Женя z 3. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 4. Сеть взорвал снимок Жени Феофилактовой без фотошопа (Дом 2 слухи) от Буська 5. Братья Чадовы разочаровались в любви (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 6. Блюменкранц . Теща – «попадос» по жизни Идеальную тещу не должно быть видно, (Дом 2 новости) от Uma
7. Я что то не совсем поняла (Дом 2 слухи) от Женя z 8. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Lada Vesta поступает в продажу в Германии (Важные новости и события) от Декабринка 10. Альфа-самка Печерская. Какое ужасное слово - "Независимость"! (Интернет знаменитости) от Инфанта 11. 98-летняя Тао Порчон-Линч - старейший в мире инструктор по йоге (Интернет знаменитости) от Женя z 12. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Eva537

Ольга Бузова показалась голой  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Бузова показалась голой
« : 09 Октябрь 2016, 06:50 »
1

Ольга Бузова приняла участие в очередной пикантной фотосессии. Звездная блондинка показалась фанатам топлес. Ольга Бузова предстала с оригинальным макияжем со стразами и дизайнерскими украшениями. Обнаженную грудь она прикрыла руками. Ольга выглядит испуганно и одновременно, по мнению фанатов, очень сексуально.  Среди фоловеров нашлись и критики, осудившие публичное обнажение Бузовой.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 07:01 »
  • 3
Гдеее голая??? гдее. если пишут голая . покажите голую. а не деффку со скрещенными руками. :bita: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 07:10 »
  • 2
Голые мослы - видим! Уж не знает, как ишшо "выщщелкнуцца!
И к чему это "испуК"? Вот Митрофанова - я бы точно испужалась... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Бузова поскандалила с Панайотовым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 23:40
от собака-кусака
Ответов: 19
Просмотров: 1753
Ольга Бузова залезла в долги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 15:14
от Арахна
Ответов: 2
Просмотров: 1557