Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольге очень помогают коллеги (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. Средний палец: история жеста (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Декабринка 4. Ольге Бузовой пора ложиться в психиатрическую лечебницу? (Дом 2 новости) от PantherLala 5. ЦСКА – «Спартак»: всё, что нужно знать перед матчем (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 8. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Инфанта 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 10. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от мишаня 11. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Тома 12. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала необычное видео  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Неизменная ведущая Первого канала Екатерина Андреева разместила в своем блоге Инстаграм странное видео.
Екатерина довольно часто путешествует, настолько часто, что у нее даже появились любимчики, а именно бабушка:
"Моя любимая бирманская бабушка. Вот правильное отношение к деньгам. Заработать,поцеловать,запихнуть в карман и затянуть радостную песню. Не Большой театр, конечно, но искренне и весело"
- подписала видео Андреева.
Многие подписчики расценили это видео, как издевательство над бабулей:
"Ну, зачем же выставлять на посмешище взрослого человека?"
"У всех свои традиции. У этой бабули такие. Дай Бог ей здоровья"
"В Бирме много бедняков, и что в этом веселого - не понимаю".
Ну, я не очень разделяю критику комментаторов, но не понимаю, что меня заставило посмотреть это видео полностью:

ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Забавное видео, забавная старушка  :xixixi: как по мне...так критиковать там нечего  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В чем посмешище? Другой народ, другие традиции... Не смешно...

Полина Гагарина опубликовала первое фото с новорожденной

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 08:33
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 913
Анна Калашникова опубликовала фото со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:42
от Zvezda
Просмотров: 627
ХИТОБОИ - КАПУЧИНО (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Апрель 2017, 23:17
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 144
Евровидение 2017 ВСЕ УЧАСТНИКИ (список+видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 12 Апрель 2017, 10:31
от ФиФа
Просмотров: 950
Gwen Stefani - Cool. (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 10 Апрель 2017, 20:26
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 160