Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 2. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 3. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от подруга 4. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 5. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen
7. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от jene4e4ka 9. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 10. Лиза Полыгалова (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 11. Закон Времени – Трамп ответил на звонок президента Тайваня и оказался (Важные новости и события) от НЕЯ 12. Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала необычное видео  (Прочитано 853 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Неизменная ведущая Первого канала Екатерина Андреева разместила в своем блоге Инстаграм странное видео.
Екатерина довольно часто путешествует, настолько часто, что у нее даже появились любимчики, а именно бабушка:
"Моя любимая бирманская бабушка. Вот правильное отношение к деньгам. Заработать,поцеловать,запихнуть в карман и затянуть радостную песню. Не Большой театр, конечно, но искренне и весело"
- подписала видео Андреева.
Многие подписчики расценили это видео, как издевательство над бабулей:
"Ну, зачем же выставлять на посмешище взрослого человека?"
"У всех свои традиции. У этой бабули такие. Дай Бог ей здоровья"
"В Бирме много бедняков, и что в этом веселого - не понимаю".
Ну, я не очень разделяю критику комментаторов, но не понимаю, что меня заставило посмотреть это видео полностью:

ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Забавное видео, забавная старушка  :xixixi: как по мне...так критиковать там нечего  :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В чем посмешище? Другой народ, другие традиции... Не смешно...