Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 4. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер
7. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 10. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 11. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша

Когда же заткнут рот этому лохматому чмо.  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Мнение.
Наталья Маслова-Столярова
Когда же заткнут рот этому лохматому чмо. Он мужикам жаловаться умеет, разговаривать с ними он не может. Да и вообще он не умеет разговаривать и слушать. Даже если ему Ветер жопу будет целовать ежедневно и делать "омлет" , он и тут пойдет жаловаться, что его не уважают и не понимают.Когда же поднимут тему, кто больше зарабатывает, кто в дом несет копейку. За одно , что он ей на вид ставит его "заслугу" оказания на проекте, его "заслугу" в получении квартиры, что квартиру неплохо бы ему отдать-его надо выгнать с проекта решением суда.

Оффлайн Largo

• Знаток
Когда же заткнут рот этому лохматому чмо.
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 07:48 »
  • 5
Takoi merzkii,fuuuu.vote bivajut ze talkie ljudi-otvratnie vo vsem.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 10:37 »
  • 2
Takoi merzkii,fuuuu.vote bivajut ze talkie ljudi-otvratnie vo vsem.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: урод просто

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2016, 11:25 »
  • 1
Заслуга порося в получении квартиры в том, что он был собой, не сдерживал "души прекрасные порывы"! И сейчас не может остановиться... Только Ольгу стали осуждать, что она не облизывает этого гаденыша...
Мерзость, она и есть мерзость.