Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от Зося 2. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 4. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Константин Иванов.Это было в первый раз (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Виктория Боня. Я чуть не приняла мусульманство)) (Дом 2 новости) от Ler 11. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от Aysel 12. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Пынзарь. Предлагаю поговорить о фотошопе)))  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar86
Спите?))) предлагаю поговорить о фотошопе))) это фото сделала pshenina слева есть фотошоп, справа нет, хотя я думаю это и без моих комментариев понятно))) о чем хочу написать сейчас, о том что нужно всегда понимать и воспринимать свою реальность, знаю парочку девушек которых без фш вообще не узнать, на фото в инсте конфетки, а так... тоже ничего ноооо скажем так трудноузноваемые). Я считаю что фотошоп для красивого фото иногда необходим для улучшения качества картинки, но не всегда и не на столько что бы в жизни потом не узнать было)) в общем одно могу сказать - " лучшее враг хорошего" )) мне очень приятно что все кто меня встречают в жизни все говорят что я в жизни такая худая а на фото крупнее))) просто я не чекрыжу себя от и до, а немного и иногда можно... я же девочка)))) в общем , давайте поговорим об этом и вообще хоть изначально и не планировалось, но пусть это будет в моей рубрике #женаимамапынзарь часть 1) завтра напишу поподробней ))) расскажу историю моего друга, который познакомился с девушкой в инсте и когда встретился охренел просто))) подробности завтра, без имён, но суть актуальна)

Оффлайн tais 12

• Друг
Пынзарь. Предлагаю поговорить о фотошопе)))
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 08:47 »
  • 3
Предлагаю исчезнуть с экранов и начать строить свою жизнь без чужих взглядов и обсуждений- СЛАБО?????

Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:47
от Ler
Ответов: 21
Просмотров: 1124
Дарья Пынзарь. Немного выпала из жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:45
от Логви
Ответов: 1
Просмотров: 368