Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 2. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Всегда позитивные Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали парой года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 4. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 5. Давай гробы закажем... (Дом 2 новости) от таран 6. Хуже всего - изображать спокойствие. (Дом 2 новости) от Antipod
7. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нефиртити 9. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 11. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва 12. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Tatyana25

Пынзарь. Предлагаю поговорить о фотошопе)))  (Прочитано 1375 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar86
Спите?))) предлагаю поговорить о фотошопе))) это фото сделала pshenina слева есть фотошоп, справа нет, хотя я думаю это и без моих комментариев понятно))) о чем хочу написать сейчас, о том что нужно всегда понимать и воспринимать свою реальность, знаю парочку девушек которых без фш вообще не узнать, на фото в инсте конфетки, а так... тоже ничего ноооо скажем так трудноузноваемые). Я считаю что фотошоп для красивого фото иногда необходим для улучшения качества картинки, но не всегда и не на столько что бы в жизни потом не узнать было)) в общем одно могу сказать - " лучшее враг хорошего" )) мне очень приятно что все кто меня встречают в жизни все говорят что я в жизни такая худая а на фото крупнее))) просто я не чекрыжу себя от и до, а немного и иногда можно... я же девочка)))) в общем , давайте поговорим об этом и вообще хоть изначально и не планировалось, но пусть это будет в моей рубрике #женаимамапынзарь часть 1) завтра напишу поподробней ))) расскажу историю моего друга, который познакомился с девушкой в инсте и когда встретился охренел просто))) подробности завтра, без имён, но суть актуальна)

Онлайн tais 12

• Друг
Пынзарь. Предлагаю поговорить о фотошопе)))
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 08:47 »
  • 3
Предлагаю исчезнуть с экранов и начать строить свою жизнь без чужих взглядов и обсуждений- СЛАБО?????

Пынзарь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:05
от СТАР
Ответов: 3
Просмотров: 695
Пынзарь и Денчик стебут друг друга

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:20
от Akita
Ответов: 1
Просмотров: 878