Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 2. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Шура1978 3. Актер Пашинин пообещал повесить Захара Прилепина (Кино и новости кино) от glasha 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от Стихия 6. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от мишаня
7. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. В бундестаге решили, что Россия не заслужила участия в Олимпиаде-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Дарина 9. Ракета - кот, который передвигается на двух лапах (В мире животных) от Стихия 10. Виктория Боня оправдалась за обнаженку на пляже (Дом 2 новости) от kotavasi 11. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от ЛенкаБелка 12. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛяляФа

Анохин Элвис Дмитриевич  (Прочитано 2815 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Анохин Элвис Дмитриевич
« : 09 Октябрь 2016, 06:02 »
2

Айза
Самые счастливые папа и мама ☺🌊🌙💭
Анохин Элвис Дмитриевич готов покорять наши сердца и большие волны, как его папа) как же я жду, когда Чувм, Сэм и я в первый раз покажем Элви океан) 😻🙏🏽😻🤗🐳🌊🌙💭

Онлайн Selin

• Друг
Анохин Элвис Дмитриевич
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 1
Элвис Дмитриевич  :durdom: :D