Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана У нас для вас хорошая новость 🎉 (Дом 2 слухи) от Мона 2. Он же всегда был таким... (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 6. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка
7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 9. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 10. Наконец-то поняла, кого напоминает мне мадам Жичкина (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Были застигнуты на месте преступления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Суд заставил американку пройти 50 километров пешком (Интересное и необычное) от Zvezda

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:  (Прочитано 1681 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:
Случайно совсем случайно,увидела в телефоне у любимого сегодня эту фотографию и когда он уже успел меня сфотографировать🙈🙈🙈?! Понравилась мне она, вот и решила её выложить 👀👀👀. Но дело в том,что только он знает в этот момент моё состояния... Люблю тебя мой лучик света,мой самый лучший мужчина в этом мире. Спасибо тебе мой родной за всё. Я люблю тебя всем сердцем и душою ❤❤❤. Я была сегодня поражена,увидев у тебя в телефоне твою Любовь ко мне... Вместе мы уже как пять лет и за всё эти годы я не раз не брала твой телефон,а зря 🙏🙏🙏. Господь дал мне счастья и это ТЫ мой любимый человечек... Ты подарок данный мне Божьей Матушкой 🙏🙏🙏. P.S фото сделал мой любимый их у него ой как много👌👌👌, они все не простые🙈🙈🙈. #я #krasnodar #озмолл #любовь

Оффлайн лана

• Друг
Оооооооо понесло любимую. :gigigi:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Любит только с её слов. Те кто любит, женятся.

Оффлайн волосок

• Друг
Собственно, он горшочек фотографировал, а на заднем плане любимая оказалась...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Надоели эти сладкие сопли!!!! O:-)

Ольга Гажиенко. Раньше у меня было много детских, глупых, надуманных обид

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:55
от Тома
Ответов: 5
Просмотров: 878
Илья Гажиенко. Первая наша фото сделанная Кирюшей!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 20:20
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 1223
Гажиенко. Чем дальше от школы, тем больше тянет к школьной форме

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 02:05
от Ellena
Ответов: 8
Просмотров: 907
Гажиенко. Немного болтовни

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 16:49
от kroshka
Ответов: 4
Просмотров: 963
Гажиенко. Заказала для Ильи кроссовки крутые!

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:40
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 736