Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плюшка/ Призадумалась...) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Дейенерис 3. Квартирантка "украсила" съёмное жильё фекалиями, поссорившись с хозяином (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 4. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 5. Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово (Дом 2 новости) от 21+ 6. Бузова (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Вынужденные меры или срочность замен на доме 2? (Дом 2 новости) от тараторка 8. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от мишаня 10. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Гусев. Моя вселенная (Дом 2 новости) от glasha 12. Асратян. Умей среди обычных вещей видеть красоту (Дом 2 новости) от mellorn

У меня сапоги за 80 тысяч рублей!  (Прочитано 1569 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
« : 09 Октябрь 2016, 05:39 »
9

ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
Мой пуховик стоит около сорока тысяч, сапоги – восемьдесят… Я дорогая девушка, мне нет смысла врать о стоимости своих вещей. Я помнила примерные цены, но в чеках они оказались другими. 
Ну кому какое дело до твоих шмоток тем более их стоимость....мы и так знаем что у тебя в глазах и в голове сплошные ценники.....всю свою жизнь ты измеряешь в деньгах.....как и подобает продажным людям, которые за целковый и Родину и мать родную продадут.... о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  меркантильная ты.....Галина Божко   ____________________________________________________________________________________________________________________   
Тошнит от нее , скоро на пенсию , а она все чушь несет - я девОЧка флиртунья и трясет телогрейкой якобы за 40 тыщ, идиотка     Марина Тимофеева
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 05:42 от RАЛЬФ »

Онлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 06:31 »
  • 2
Лучше бы мозга купила на эти деньги!

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 06:36 »
  • 3
Так она у Димки в кошельке много денег  увидела и начала разводить его по новой.  :lol:

Тронешь меня, я тебя задавлю!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:31
от slava
Ответов: 21
Просмотров: 2168
Бузова готова рассказать любому телекана свою историю развода за миллион рублей.

Автор Пани Божена

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 17:21
от Пани Божена
Ответов: 13
Просмотров: 1180
Марта Соболевская У меня есть уже новогоднее платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 05:46
от Пани Божена
Ответов: 18
Просмотров: 1541
Меня очень раздражает Елисей Полищук.