Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев. Всем витаминов в ленту...У нас здесь своя атмосфера жизни (Дом 2 новости) от Tatyana25 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 3. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Наследие Обамы: "перегрузка" отношений с Россией, реформы и войны (Важные новости и события) от разумова 5. Рита Марсо. Вместо того, чтобы подкачать пресс (Дом 2 новости) от mellorn 6. Медосмотры отменят для поступления в школу и детсад (Важные новости и события) от Благоразумная
7. Принца Чарльза объявили рептилоидом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 8. Управляли деньгами, как государство, и скопили на квартиру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от Грымза 10. Солдатов:Переодеваю Колю (Дом 2 новости) от Тань 11. Вам подарок! Котокалендарь 2017 на один лист (В мире животных) от Лиль 12. У Александры Артёмовой замечены ужасные проплешины. (Дом 2 новости) от Текила

У меня только один вопрос  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня только один вопрос
« : 09 Октябрь 2016, 05:37 »
6

У меня только один вопрос: - Что Чуев там, как сказала Амёба ВЫРАЩИВАЕТ на строй-площадке? 😳 Они, что там.. ДВАДЦАТИЭТАЖКУ строят..? Какие прорабы, какие строители и проектировщики!? Коровник такой таджики ставят за неделю?!🐄 И какие Чуевские деньги..?💴 Что он всё лечит, что из собственного кармана ведёт строительство!? Когда его поставили, как надсмоторщика за работягами и бумажки ездить развозить..💼 что ему ещё можно доверить, когда эта стройка не Чуй-строй,а ТНТ-строй.. Чё ты лечишь.. Не уже ли ты думаешь, что кроме Бабы Оли ещё кто то проглатывает твои басни..?!

Тронешь меня, я тебя задавлю!

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2017, 21:19
от люкабука
Ответов: 22
Просмотров: 2406
Марта Соболевская У меня есть уже новогоднее платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 05:46
от Пани Божена
Ответов: 18
Просмотров: 1549