Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 3. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 5. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 6. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

У меня только один вопрос  (Прочитано 1069 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня только один вопрос
« : 09 Октябрь 2016, 05:37 »
6

У меня только один вопрос: - Что Чуев там, как сказала Амёба ВЫРАЩИВАЕТ на строй-площадке? 😳 Они, что там.. ДВАДЦАТИЭТАЖКУ строят..? Какие прорабы, какие строители и проектировщики!? Коровник такой таджики ставят за неделю?!🐄 И какие Чуевские деньги..?💴 Что он всё лечит, что из собственного кармана ведёт строительство!? Когда его поставили, как надсмоторщика за работягами и бумажки ездить развозить..💼 что ему ещё можно доверить, когда эта стройка не Чуй-строй,а ТНТ-строй.. Чё ты лечишь.. Не уже ли ты думаешь, что кроме Бабы Оли ещё кто то проглатывает твои басни..?!

Бывает, что семья состоит только из мамы и малыша🙏🏻

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:34
от Алина0
Ответов: 6
Просмотров: 1345
Обсуждаем актуальный вопрос !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:45
от Алина0
Ответов: 5
Просмотров: 889
Кто-то вспоминая меня- улыбается😌

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:32
от agu
Ответов: 17
Просмотров: 1373
Разводы 2016 года.Дом-2 и не только.Год черной Вдовы.

Автор Пани Божена

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 18:16
от risvir54
Ответов: 6
Просмотров: 1506
Блин люди меня бесит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 17:44
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 994