Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минтруд не исключил проблем с трудоустройством в предпенсионном возрасте (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Rubi 3. О повышении пенсионного возраста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Так, прочтите на всякий случай.. (Интересное и необычное) от Амиша 5. Нидерланды. Каждый год, когда происходит осушение канала (Вокруг света) от Akita 6. Топилин заявил о «серьезной прибавке» к пенсиям после реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. У Ольги Бузовой роман с футболистом из "Челси" Дидье Дрогба (Дом 2 новости) от elena5 8. Вступительный экзамен в художественную школу, Китай (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Куртка работника-вора на птицефабрике (Интересное и необычное) от LANA-NUSS 10. Барзиков выдвинул свои условия (Дом 2 новости) от инесси 11. Болельщик какой то команды на ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Юлия00 12. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita

У меня только один вопрос  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня только один вопрос
« : 09 Октябрь 2016, 05:37 »
6
У меня только один вопрос: - Что Чуев там, как сказала Амёба ВЫРАЩИВАЕТ на строй-площадке? 😳 Они, что там.. ДВАДЦАТИЭТАЖКУ строят..? Какие прорабы, какие строители и проектировщики!? Коровник такой таджики ставят за неделю?!🐄 И какие Чуевские деньги..?💴 Что он всё лечит, что из собственного кармана ведёт строительство!? Когда его поставили, как надсмоторщика за работягами и бумажки ездить развозить..💼 что ему ещё можно доверить, когда эта стройка не Чуй-строй,а ТНТ-строй.. Чё ты лечишь.. Не уже ли ты думаешь, что кроме Бабы Оли ещё кто то проглатывает твои басни..?!

Главный вопрос Сталина капиталистам США.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Сегодня в 14:48
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 123
Дети мои, поверьте Римме Марковой,жизнь прекрасна только тогда, когда борешься

Автор АмишаРаздел Досье на каждого

Последний ответ Сегодня в 08:41
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 377
Все мужчины страны думают только о Бузовой – тайно и явно

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 09:39
от ди7
Ответов: 19
Просмотров: 1179
Жарикова Это боль не только физическая, но и душевная.

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 08:27
от Нагайна
Ответов: 37
Просмотров: 2191
Шуня - Не вам меня учить

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 19:46
от Ириша 2
Ответов: 14
Просмотров: 839

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.732 секунд. Запросов: 42.