Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Президент Молдавии попросил послов США и Румынии "не учить его" (Важные новости и события) от вольга 3. Чернобыльский лес шокировал весь мир (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 4. Разговоры вокруг Евровидения.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от вольга 5. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Харитонова намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 слухи) от glasha 8. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 9. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Monbel 10. «Отыгрались за Сочи»: в России отреагировали на вторую победу Устюгова (Новости спорта и спортивные события) от Вася Гром 11. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 12. С началом Великого Поста! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

В ЛНР предательски убит известный командир ополчения Армен Багирян  (Прочитано 945 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

В ЛНР предательски убит известный командир ополчения Армен Багирян 

Накануне стало известно о гибели известного в ЛНР командира ополчения, гражданина РФ Армена Багиряна ("Багги") и нескольких его бойцов.

"Багги убит, ребята, - сообщила в своём ФБ волонтёр Галина Созанчук, хорошо знавшая погибшего. - Один из самых умных, храбрых, интеллигентных и образованных командиров Донбасса, настоящий мужик, замечательный друг и безмерно обаятельный человек.

Российский доброволец, москвич, армянин по крови, человек, дружбой с которым и покровительством которого я буду гордиться столько, сколько мне отведено здесь.

Он выжил после страшного ранения, от которого потом мы его лечили в Питере. От машины осталась одна металлическая стружка, а он вернулся на фронт. Он принимал участие в самых страшных боях, но был неуязвим для врага. В его подразделении был железный порядок, несмотря на то, что он даже голос никогда не повышал. Его боготворили свои, побаивалось начальство и ненавидели фашисты.

За всё время войны это первая потеря в его подразделении – он сам. Багги сберёг всех своих бойцов. Он сберёг меня и моих ребят. Только себя не смог.

Багги, родной, спасибо за то, что ты был. Для нас ты всегда будешь живым".

По свидетельству Созанчук "Багги" предчувствовал свою гибель. За день-два до смерти он позвонил почти всем своим знакомым - словно прощаясь с ними.

Как сообщалось в СМИ, машина Армена Багиряна была расстреляна между сёлами Родаково и Жёлтое. Немногим позже Галина Созанчук вскользь сообщила о подробностях трагедии:
"Ребята, простите, обстоятельства гибели я знаю, но написать ничего не смогу. Ни в паблике, ни в личке, ни по секрету, ни по большой дружбе.

Но многие из вас сами всё поняли.

Комвзвода и ребята убиты не в бою, не на фронте, не на мину колесом наехали. В Славяносербске, эта территория под нами. Кому надо - поймут и всё остальное".

У погибшего добровольца остались родители в Армении и жена с двумя сыновьями в Красноярске. По решению семьи, хоронить "Багги" будут в Красноярске. Тело убитого командира уже отправлено в свой последний путь с Донбасса.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Светлая память и огромная благодарность этому ЧЕЛОВЕКУ!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
предатели были и будут :tooth: похоже... заказ за деньги.. усрания не дремлет.
Вечная память воинам, погибшим в этой проклятой войне

Онлайн Krilo

• Герой

Виталий Чуркин убит?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 14:33
от krona
Ответов: 26
Просмотров: 2443
На Донбассе уничтожен командир зенитно-ракетного подразделения ВСУ (ФОТО)

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Февраль 2017, 20:20
от Кактус
Ответов: 2
Просмотров: 1152
Армен Гаспарян: Киев устраивает пир на костях

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Февраль 2017, 18:00
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 422
В Кремле прокомментировали гибель в Донецке командира ополчения ДНР Гиви