Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от ирусичка15 2. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от Pulse 3. Женщины, которые стареют по-настоящему красиво (Кино и новости кино) от Тань 4. Виктория Комиссарова.Лицо на этой фотографии отражает то,когда мне пишут не (Дом 2 новости) от Pulse 5. Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней. (Дом 2 новости) от Pulse 6. Заговор против Фрост? (Дом 2 слухи) от Элира
7. Никита Михалков стал худруком Театра киноактера, который до этого обходился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Школа кавалеристов, Барнаул, 1930-е. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2" (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. «Могут заставить не только ложку корицы съесть» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Рамакаева. Спасибо студии_ за качественную, красивую работу (Дом 2 новости) от mellorn 12. Асратян(фан группа) Какие же вы счастливые берегите друг друга (Дом 2 новости) от mellorn

Яркие макрофотографии кораллов Большого Барьерного рифа  (Прочитано 415 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Аспирант из Квинслендского университета Даниэль Ступин (Daniel Stoupin) неслучайно занимается изучением морской биологии. Дело в том, что он питает огромную любовь к подводному царству, населенному невероятными существами.

«Рассматривая разные простейшие организмы под микроскопом во время моих исследований и просто плавая в океане, я постоянно поражаюсь разнообразию и великолепию того мира, который не подвластен нашему глазу, – отмечает Даниэль. – Я, наверное, одержим морским миром и именно поэтому увлекся макрофотографией». Предлагаем Вам очередную подборку изображений Даниэля Ступина, на которых запечатлены кораллы Большого Барьерного рифа.

Оффлайн Грымза

• Знаток
Прям совсем другой мир,сказочный и прекрасный.  :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Кораллы хороши и в натуральную величину.Очень люблю подводный мир. :268:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Когда смотрю на земное великолепие, после восхищения красотой первым делом приходит мысль об идиотском поведении человека. Губить свою природу, свою планету, свою колыбель -родную Землю  и с вожделением посматривать в сторону давно умершего Марса, пустынной пыльной Луны или покрытой сернистыми облаками кипящей Венеры.  :facepalm:
  Кстати , кто сегодня смотрел докфильм Аркадия Мамонтова о мусорных свалках ? Финны числом в 5 млн человек наладили полную переработку отходов, а наши все сбрасывают , как есть, на поля

7 загадок Большого театра

Автор ФиФа

Последний ответ 03 Январь 2017, 23:53
от Басмачка
Ответов: 8
Просмотров: 637
Самые яркие архитектурные проекты в современном мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Сентябрь 2016, 18:06
от Krilo
Ответов: 1
Просмотров: 434