Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 3. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 4. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила 5. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от mellorn
7. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 8. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 9. Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла? (Дом 2 новости) от Irina45 10. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от ис 12. Ирина Агибалова Столько раз выкладывала блюда без рецептов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

denritm Вот мы и открылись  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
denritm Вот мы и открылись
« : 09 Октябрь 2016, 00:08 »
0

denritm

Вот мы и открылись
Друзья, я открыл свою кальянную на площади трёх вокзалов, а именно за казанским вокзалом по адресу ул.Новорязанская 2/7
Приходите ко мне в гости в *** Приятная обстановка - почувствуйте себя как у друзей в гостях, вкусные и дымные кальяны
Жду всех

В тот далекий день, когда ворота телестройки открылись...

Автор Алька

Последний ответ 18 Ноябрь 2015, 22:46
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 7
Просмотров: 1304
Ростов, мы открылись.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2015, 22:42
от тигра
Ответов: 14
Просмотров: 1607
Нелли Ермолаева: Мы открылись!