Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 2. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 6. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 10. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 11. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина

Андрей Чуев встал на колени перед участниками проекта  (Прочитано 1439 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Андрей Чуев встал на колени перед участниками проекта

Уроки актерского мастерства пригодились Андрею Чуеву. Он попытался искренне вымолить прощения за срыв сдачи обещанных домиков. 1 октября прошел срок, к которому Чуев обещал отдать ключи от построенных коттеджей. Однако, как и ожидалось, ничего не готово. Строительство началось поздно, к тому же многие фанаты подозревают, что и ведутся работы с нарушением стандартов. На очередном ток-шоу Андрей встал на колени перед коллегами и зрителями. Его игра не впечатлила фанатов, которые помнят его клятвы именем покойной матери. Тем не менее, Чуев обещает, что уже через месяц все будет готово.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Клоун :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Аркадий

• Знаток
За месяц ставятся только коробки. "Под ключ" - да , еще месяц.Подождем?

Онлайн Irina45

• Герой
Шут балаганный, ему раз плюнуть встать на колени, когда -же он наконец свалит отсюда. Фу.  :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Все игра

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
вот именно! шут гороховый! а орал как при этом!... :bad:

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
За месяц ставятся только коробки. "Под ключ" - да , еще месяц.Подождем?
А куда зрителям деваться?  :xixixi: придется ждать

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Дело пахнет керасином, бабуся на грани лишения чужого лермонтовского  жилья  :blink:

Андрей Чуев- "Голосуют за него, а она всё портит!"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:58
от Корнелия
Ответов: 16
Просмотров: 1330
Андрей Черкасов: Не верьте этим бывшим!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 12:34
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 1245