Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Салибековы Тигран и Юля...СЛУХИ про Салибековых  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 19:08 от серебро »


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ну ушли и ушли, чего теперь в их грязном белье рыться? Мне больше хочется верить, что у них все хорошо, работают, квартиру купили, малыш подрастает! не верю!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне давно казалось, судя по виду и поведению Тиграна, что он конкретно "пыхает"... а там и до более тяжелой наркоты совсем недалеко... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Из тех фоток, что они  выкладывают невооруженным глазом видно, что Тигран постоянно под кайфом......насчет Юльки не знаю, но на фотках она очень худющая, даже щеки ввалились....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Из тех фоток, что они  выкладывают невооруженным глазом видно, что Тигран постоянно под кайфом......насчет Юльки не знаю, но на фотках она очень худющая, даже щеки ввалились....
...тоже...Тиграна подозреваю... O:-)...на многих фото ...что выкладывают...на укурка...здорово смахивает O:-)...надеюсь...что Юлия нет...ради ребенка O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
легко этому поверю. недаром у них был такой страшный вид

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ну ушли и ушли, чего теперь в их грязном белье рыться? Мне больше хочется верить, что у них все хорошо, работают, квартиру купили, малыш подрастает! не верю!
да если это правда жалко ребят.а вообще не верю. :cool:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Эрунда, чай не малолетка и не дегенератка, чтоб на дурь подсаживали, тем более малыш растёт.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а мне плевать.....если она такая дура,так ей и надо!!!!я не знаю как Тигран насчёт серьёзных наркотиков,но  то ,что укурок он знатный это видно!ну и Юляша наверно за компашку покуривает!уроды!

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
да пох на них! пусть ширяются -скорее сдохнут

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да пох на них! пусть ширяются -скорее сдохнут
согласна!

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
да фигня.видела их в передаче по нтв от 30.12.12.производят впечатление нормальной молодой семьи.родители тиграна купили им квартиру.юля говорила что хочет 2го ребенка.у них все более менее хорошо,с чего им наркоманить?
и кстати тощей юля не выглядит,вот КаКо-да,а юля-нет

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
да фигня.видела их в передаче по нтв от 30.12.12.производят впечатление нормальной молодой семьи.родители тиграна купили им квартиру.юля говорила что хочет 2го ребенка.у них все более менее хорошо,с чего им наркоманить?
и кстати тощей юля не выглядит,вот КаКо-да,а юля-нет
по телеку и кусок дерьма может аппетитно выглядеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 61.