Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кузин и Артемова в конкурсе "Свадьба на миллион" (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от sveta1961 5. milori,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Меньщиков о драме Бузовой: Тарасов еще пожалеет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:
Видать Глебку на себе таскала  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Какие танцы 8 лет? Были же танцы с Бичан, 2 прихлопа , 3 притопа. Харитонова лучше танцевала, а она 8 лет танцами не занималась.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Не блещет, но алчная..

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...
Вот такая колбаса)).....

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже так кажется. В Ермаковой была какая то изюминка. Взгляд притягивала. и фигурка у неё была класс.

Надя Ермакова Завтра в понедельник кастинг

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 05:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 204
Собчак назвала сына Платоном,а мама Нарусова просила назвать Анатолием в честь д

Автор Пани Божена

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:33
от Берта
Ответов: 2
Просмотров: 1285
Молодая мама рассказала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 15:26
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1157
Мама. Прощай. Увидимся в суде».