Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Алиана счастья тебе и здоровья  (Прочитано 9093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я добросовестно просматриваю все материалы Колючки. Колючка мне нравится. Но меня стало напрягать,что я слишком часто вижу тело Алианы в призывных позах. Оно мне просто надоело. Не считаю его настолько красивым,чтобы его публично так часто показывать.


А мне кажется, наоборот, считаете красивым. Поэтому Вас так и цепляет. Была бы Алиана никакой, Вам на неё было бы ровно.
Но могу ошибаться, конечно  :flower3:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Я добросовестно просматриваю все материалы Колючки. Колючка мне нравится. Но меня стало напрягать,что я слишком часто вижу тело Алианы в призывных позах. Оно мне просто надоело. Не считаю его настолько красивым,чтобы его публично так часто показывать.
Я тоже люблю колючку. И на любимой мной колючке не принято указывать почтальонам что и сколько им приносить, независимо, нравится это кому-то или нет. Всегда есть выбор, смотреть или нет, тем достаточно много и разнообразных, нет?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Я тоже люблю колючку. И на любимой мной колючке не принято указывать почтальонам что и сколько им приносить, независимо, нравится это кому-то или нет. Всегда есть выбор, смотреть или нет, тем достаточно много и разнообразных, нет?
Наверно,это я раздражена не на почтальона. Мне всё кажется,что это Алиана нам навязывается. (привыкла по проекту,что нам её и в королевы красоты и в дочери полка навязывали).


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526

А мне кажется, наоборот, считаете красивым. Поэтому Вас так и цепляет. Была бы Алиана никакой, Вам на неё было бы ровно.
Но могу ошибаться, конечно  :flower3:
Поддержу. Не буду я тратить столько слов и эпитетов, столько сил и нервов, чтобы доказать, что тело молодой стройной девушки настолько некрасиво, что ей надо затаиться, забиться в норку и не показываться, чтобы не травмировать меня сравнением её с  собой  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я тоже люблю колючку. И на любимой мной колючке не принято указывать почтальонам что и сколько им приносить, независимо, нравится это кому-то или нет. Всегда есть выбор, смотреть или нет, тем достаточно много и разнообразных, нет?
вы наверняка в теме Мелл не были...
Тама указявок чё можно/чё низзя до дона Хуана


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Я добросовестно просматриваю все материалы Колючки. Колючка мне нравится. Но меня стало напрягать,что я слишком часто вижу тело Алианы в призывных позах. Оно мне просто надоело. Не считаю его настолько красивым,чтобы его публично так часто показывать.
:xixixi: увидели на плитке не нравится . а  в тему заходите 

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
вы наверняка в теме Мелл не были...
Тама указявок чё можно/чё низзя до дона Хуана
не была, Вы правы. Я ведь об этом и говорю - если мне не интересно , я не смотрю  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799

А мне кажется, наоборот, считаете красивым. Поэтому Вас так и цепляет. Была бы Алиана никакой, Вам на неё было бы ровно.
Но могу ошибаться, конечно  :flower3:
сама думала об этом. Решила,что она и виртуально как-то назойлива слишком. Не значит яркая,а именно выбивающая внимание,взглядом,позой,фотошопом. Не могу обьяснить. Но другие модели не кажутся настолько агрессивными. Они увлекают  без давления на зрителя. Возможно я предвзята,потому,что помню,какая личность стоит за её фотографиями.(вот Милка принесла пост про итальянских красавиц. Не раздражают самые яркие.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
не была, Вы правы. Я ведь об этом и говорю - если мне не интересно , я не смотрю  :happens:
вооооот, а некоторые заходят и указявкивают

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я добросовестно просматриваю все материалы Колючки. Колючка мне нравится. Но меня стало напрягать,что я слишком часто вижу тело Алианы в призывных позах. Оно мне просто надоело. Не считаю его настолько красивым,чтобы его публично так часто показывать.
если мне не нравится я не смотрю и не комментирую или смотрю молча  :happens: а у вас прям это какое  то болезненное внимание к этим снимкам ...а претензии и требования  не к бывшим хомякам а к почтальонам предъявляйте  :( O:-) O:-)..........надоело уже читать ваши истерики нудные об одной и дифирамбы о другой ...мне они неприятны обе  O:-) O:-).............ДД не смотрю и не смотрела только читала и читаю на форуме о них всех ...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
:xixixi: увидели на плитке не нравится . а  в тему заходите 
Она мне неприятна настолько,что хочу ей об этом написать. (может прочитает?)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Мне всё кажется,что это Алиана нам навязывается.
Вам кажется. Алиана нам ничего не навязывает и на колючку фотки не носит. Если мне она не интересна, то в ее инсту я не хожу, фотки не вижу и не расстраиваюсь. Хотя, что там может меня печалить? Молодая мамочка, замужняя, делится со своими друзьями и подписчиками фотографиями. Странно, почему меня это не беспокоит?! Наверное просто есть чем заниматься кроме этого. Семья, работа, внуки, заботы. Некогда страдать по Алианочке.  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
если мне не нравится я не смотрю и не комментирую или смотрю молча  :happens: а у вас прям это какое  то болезненное внимание к этим снимкам ...а претензии и требования  не к бывшим хомякам а к почтальонам предъявляйте  :( O:-) O:-)..........надоело уже читать ваши истерики нудные об одной и дифирамбы о другой ...мне они неприятны обе  O:-) O:-).............ДД не смотрю и не смотрела только читала и читаю на форуме о них всех ...
Я не писала дифирамбов Элине. Просто удивлялась и жалела нескладную  бабу,которая настолько всё нехитро и глупо  делает.
"нет ни в чём Вам благодати
 с счастием у Вас разлад..."
                                                         

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Она мне неприятна настолько,что хочу ей об этом написать. (может прочитает?)
А вы уверены, что Вы ей приятны и она не напишет в ответ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Вам кажется. Алиана нам ничего не навязывает и на колючку фотки не носит. Если мне она не интересна, то в ее инсту я не хожу, фотки не вижу и не расстраиваюсь. Хотя, что там может меня печалить? Молодая мамочка, замужняя, делится со своими друзьями и подписчиками фотографиями. Странно, почему меня это не беспокоит?! Наверное просто есть чем заниматься кроме этого. Семья, работа, внуки, заботы. Некогда страдать по Алианочке.  :laughy:
Понятно. Однако мы здесь с Вами встречаемся,у нас обеих находится на это время. Только слова пишем разные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 57.