Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гозиас. Девочки, заметили что весна совсем близко? Я уже успела вооружиться (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Виктория Боня.Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Романец. Ни стыда,ни совести Ничего лишнего (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. ИРИНА 51, с первым колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Либерж. Заехала по делам в городские встретилась с ребятами и не могла не (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Катя Гужвинская ничего прекраснее я еще не видела теперь моя любимая картина (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Лилия Четрару Однажды ты будешь скучать по тому, что происходит сейчас. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Андрей Малахов и Виктория Боня. (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Ирина Агибалова Первый год в Москве), 1994 год. Наша первая крупная покупка (Дом 2 новости) от собака-кусака

Таня Охулкова.Дорогие мои, снова буду радовать вас своим присутствием на канале  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Таня Охулкова
Дорогие мои, снова буду радовать вас своим присутствием на канале ТНТ 😍 сегодня была на съёмках ток шоу 🎥 эфир в субботу🎈 смотреть будем? 😇

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я уж подумала эту тоже в ведущие взяли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Selin

• Друг
Они чего, всю шелупонь дурковскую собрали?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
всех шлюшек подбирают????!!!! :facepalm: :neponimay:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Охулкова
Дорогие мои, снова буду радовать вас своим присутствием на канале ТНТ 😍
сегодня была на съёмках ток шоу  эфир в субботу  смотреть будем?

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
и эту на свет божий вытащили ???))) :xixixi:
elena5, добрый вечер !!! :flower3:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Цитировать (выделенное)
смотреть будем?
НЕТ!!!

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
снова буду радовать вас своим присутствием
Это кого же ты  и когда  радовала? Чтобы снова начинать. :durdom:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Что-то мне подсказывает, короткий век будет у этого  проекта  :happens:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Только не эта бензопила. :sick: :sick: :sick:
Я как её голос писклющщий вспомню....брррр...

Онлайн ирусичка15

• Друг
Уж лучше Танюшку, чем "прославленных старичков" проекта, она хоть годами на проекте не сидела

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Уж лучше Танюшку, чем "прославленных старичков" проекта, она хоть годами на проекте не сидела
Любимица оргов. Не заставляли спать абы с  кем из хомчиков , а сами пользовались

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Плюсанула , но не совсем согласна   :)8  меня она никогда не раздражала, аккуратная и хозяйственная девушка.
И все -таки Татьяна находилась в привилегированном положении и ее как то быстро и охотно забирали жить за периметр, хотя и ненадолго

Онлайн ирусичка15

• Друг
Флавия де Люс, в Танюшке  нет подлости, она неплохой человечек, а в сравнении с нашими украискими примами так просто отличный