Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова 8. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена 9. Согласна, фото неудачное (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Lyness 12. Осторожно: токсичные отношения! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Актрису Ольгу Дроздову перестали узнавать даже близкие друзья  (Прочитано 2759 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

На днях в московском "Современнике" открылся 61-й театральный сезон, на торжественную часть которого пришла актриса Ольга Дроздова с сыном Елисеем. Правда, экстравагантную звезду этого театра почти никто не узнал.

Ольга Дроздова часто меняет свой имидж. Недавно она стала носить очки в большой оправе, но слухи о снижении остроты зрения опровергла. Сказала, что только пытается уследить за модой. А на днях ее и вовсе было не узнать: актриса перекрасилась в блондинку, и стала неузнаваемой. С девятилетним сыном Елисеем Дроздова пришла на открытие 61-го сезона "Современника", где она служит много лет.

Добавим, что на открытии театрального сезона худрук "Современника" Галина Волчек представила Чулман Хаматову как своего заместителя.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется,что она боится стареть,переходить в другую возрастную категорию. потому маскируется фриковыми образами.

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
Волосы на парик похожи, не перекрасилась она, а парик надела:)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.
она уже давно стала носить очень большую оправу. Шляпы. образ не женщины,ученика волшебника что ли.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.

Оффлайн Кайра

• Друг
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...
:268: это помогает)!!!! Спасибо за солидарность :lasso:!!

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:
Почитайте о ней, она очень талантливая, тонкая и умная женщина, у которой насыщенная творческая жизнь и непростая судьба.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн rusalina

• Герой
конечно не хочет стареть?...а кто хочет?я таких не знаю,тем более у неё 9летний сын,старается как может...

Оффлайн Буська

• Друг
никогда не нравилась Дроздова.... Это моя ИМХа

Кроссовки-лучшие друзья девушек!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:30
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 497
Дочь Валерии решила научить петь Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 20:44