Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 3. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от Akita 4. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Актрису Ольгу Дроздову перестали узнавать даже близкие друзья  (Прочитано 2597 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

На днях в московском "Современнике" открылся 61-й театральный сезон, на торжественную часть которого пришла актриса Ольга Дроздова с сыном Елисеем. Правда, экстравагантную звезду этого театра почти никто не узнал.

Ольга Дроздова часто меняет свой имидж. Недавно она стала носить очки в большой оправе, но слухи о снижении остроты зрения опровергла. Сказала, что только пытается уследить за модой. А на днях ее и вовсе было не узнать: актриса перекрасилась в блондинку, и стала неузнаваемой. С девятилетним сыном Елисеем Дроздова пришла на открытие 61-го сезона "Современника", где она служит много лет.

Добавим, что на открытии театрального сезона худрук "Современника" Галина Волчек представила Чулман Хаматову как своего заместителя.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне кажется,что она боится стареть,переходить в другую возрастную категорию. потому маскируется фриковыми образами.

Оффлайн Это я:)

• Друг
Волосы на парик похожи, не перекрасилась она, а парик надела:)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
стареть никто не хочет... O:-) фриковости не заметила..без мейка..
Кстати, на фото выглядит трогательно, не старо.
она уже давно стала носить очень большую оправу. Шляпы. образ не женщины,ученика волшебника что ли.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.

Оффлайн Кайра

• Друг
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она умная женщина, и  смотрит на жизнь объективно, просто ей так нравится, она публичный человек, иногда можно и дверь прикрыть, а не полностью открываться, период сложный, мало ли что, а стиль- выбор каждого,мне понравился Ее образ.
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
я не очень люблю ,когда  человек застревает в одном образе.
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Она и сменила))), мы так переносим сложные периоды, я меняла прическу, стиль одежды, как маска, что бы беда не узнала...
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
Или когда не узнаешь себя в зеркале, то тоже очень встряхивает... И не только себя... У меня тоже был такой период и такой поступок... Зато я вышла из депрессии...
:268: это помогает)!!!! Спасибо за солидарность :lasso:!!

Оффлайн Зося

• Редактор
  • Герой
  Ничего умного не вижу..мое ИМХО :dart:
Почитайте о ней, она очень талантливая, тонкая и умная женщина, у которой насыщенная творческая жизнь и непростая судьба.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн rusalina

• Герой
конечно не хочет стареть?...а кто хочет?я таких не знаю,тем более у неё 9летний сын,старается как может...

Оффлайн Буська

• Друг
никогда не нравилась Дроздова.... Это моя ИМХа

Дмитрий Тарасов полностью вычеркнул Ольгу Бузову из своей жизни

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 01:16
от ирусичка15
Ответов: 17
Просмотров: 2763
Экс-участницу проекта Дом-2 Ольгу Ветер сравнили с мужчиной

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 23:05