Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 2. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Rubi 3. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от нефертити 4. Куда спрятать деньги на время отпуска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от неколючка 5. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от anne-lene
7. Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили унита (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Елена45 9. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Ольга1970 10. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Честно 11. Учет и контроль (В мире животных) от крокозябра 12. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона

Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина  (Прочитано 2003 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
11
Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:13 от LUIZA27 »

Оффлайн aleutta

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.508 секунд. Запросов: 46.