Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зимнее настроение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Дом украинского депутата обстреляли из гранатомета под Харьковом (Важные новости и события) от picanto 9. Алиана на фотосессии (Дом 2 новости) от Тань 10. По секрету всему свету, Тата? (Дом 2 слухи) от Agnetha 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Елена Камирен. Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь  (Прочитано 632 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

elena_kamiren_
Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)

Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь и уважение супруга, как остаться сексуально-привлекательной для своего мужчины, как добиться тёплых взаимоотношений между родителями и детьми... Я, как психолог, решила вести блог, где будем обсуждать интересующие , вас , вопросы. 🤔Волнующие темы пишите в комментариях... #камирешкидевочки #еленакамирен #камиренстаршаяпсихолог #камиренелена

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно одновременно выставлять в сети,в телевизоре неустроенную абсолютно Элину и  рекламировать её маму как психолога,дающего советы как сохранить любовь и уважение супруга. НА АРЕНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ОДИН.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да.. противоречие налицо...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё таки именно мама-источник Элининых бед.Только её в Москве не хватало в качестве психолога.Пошла бы работать в парикмахеры.косметологи. ведь ,наверно,владеет этими профессиями,раз салон красоты имела.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
курит и ещё как :D Сама себе вопросы задаёт :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала,что она забыла как психологом представлялась ещё в первый приход дочери на ДД,ан нет...помнит  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ты последний в моём списке писихолог, к которому я обращусь..... :gigigi:

Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 20:06
от glasha
Ответов: 30
Просмотров: 934
Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 458
Тата Абрамсон.У меня уже 10-ая неделя беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 926
Асратян. Этот певун преследует меня везде

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:30
от шулер
Ответов: 73
Просмотров: 1376
Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье