Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от Зося 2. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 4. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Константин Иванов.Это было в первый раз (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Виктория Боня. Я чуть не приняла мусульманство)) (Дом 2 новости) от Ler 11. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от Aysel 12. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Казаков. Хотелось бы прояснить ситуацию с Александрой Харитоновой  (Прочитано 1428 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

ЕВГЕНИЙ КАЗАКОВ
Хотелось бы прояснить ситуацию с Александрой Харитоновой на проекте Дом 2.
Все же я не могу поверить в то, что я здесь и в то, что я встретил такую очаровательную девушку как Александра. Наверняка она знает какой-то секрет красоты, иначе я не могу обьяснить её привлекательность. Очень хрупкая девушка, но все же своим взглядом может отправить в нокаут. Всегда соблазнительна, восхитительна, заманчива и уверенна в себе.
В данный момент наше общение и развитее каких-либо отношения с ней остановилось по её же инициативе( Александра стала пугаться и избегать меня) , а так же выдумщики пустили нелепый слух о нас в сецсях, что у нас с ней произошёл интим в машине, это полная лож, мы не выезжали за периметр ни разу с ней! #дом2 #дом2новости #новостидом2#новостидома2

Оффлайн лана

• Друг
Харю не проведешь,что то не так.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А ты прям разогнался завёлся!  :laughy:
И потом, слово лож пишется как лош! Неуч.   :vigovor: :D

Оффлайн лана

• Друг
Ложь-с мягким знаком,ж.р.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Корнелия

• Знаток
нафик ты ей нужОн ,тупой качок...от был бы ты продюсером,тыды она п согласиласилась... :lol:

Подстраховка или любовь Харитоновой?

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 14:33
от Largo
Ответов: 3
Просмотров: 453
Полыгалова. Рассказываю ситуацию ! Я осталась на острове !

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 14:02
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1213
Очень бы нам не хотелось расстраивать читателей

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 15:33
от киш и два портфеля
Ответов: 12
Просмотров: 2098
Неудачное возвращение Харитоновой?

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 15:35
от Galina3409
Ответов: 5
Просмотров: 1480
Сергей Кучеров готовится к возвращению Александры Харитоновой .

Автор oduvanzcik

Последний ответ 08 Январь 2017, 01:01
от Корнелия
Ответов: 2
Просмотров: 488