Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 3. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 4. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Андрей Малахов запел и снял клип  (Прочитано 708 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Малахов запел и снял клип
« : 08 Октябрь 2016, 15:49 »
0

Видео поющего телеведущего Андрея Малахова и продюсера шоу Пусть говорят взорвало интернет.
Наталья Галькович, продюсер телепрограммы Пусть говорят, и ее ведущий Андрей Малахов решили сделать необычную рекламу грядущему концерту Николая Баскова.
Для этого они переделали популярную комичную песню харизматичного азиата "Pen Pineapple Apple Pen" на свой лад.
Надо сказать, получилось очень весело и позитивно, что, безусловно, понравилось многим поклонникам, а также и самому Николаю Баскову, который  гордо показал этот ролик и своим подписчикам.
ссылка

Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:46
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 747
Смотрим новый клип "Ленинград"-Экстаз(с Ходченковой С.)

Автор LANA-NUSS

Последний ответ Вчера в 14:16
от Верунчик
Ответов: 18
Просмотров: 677
Тимати и Филипп Киркоров выпустили клип на песню о любви

Автор milori

Последний ответ 27 Апрель 2017, 15:18
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 415
Metallica - The Unforgiven (Непрощённый) - клип Металлики, берёт за живое.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 18:49
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 211
Лепс и Лорак песня "Зеркала". Красивый клип.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Апрель 2017, 19:23
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 402