Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 2. Эти устройства умеют решать нетривиальные задачи и по-настоящему облегчать жизнь (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ириша 2 3. Бузеныш...и что она задумала? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 6. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn
7. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 9. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina 10. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 12. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова

Виталий Гогунский занялся сексом с бывшей участницей проекта Дом 2 Алиной Саакян  (Прочитано 1325 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

О том, что секс с Виталием Гогунским ей понравился сообщила сама Алина Саакян на своей страничке в социальной сети.
Покинув проект Дом 2, Саакян взяла себе псевдоним Алина Ян и занялась творчеством. В ближайшее время выйдет её музыкальное клип, где главную роль исполнил Виталий Гогунский.
Видео получилось очень эротическим, но другого в исполнении Алины ждать и инее стоило. А вот в комментариях к этому событию она написала:
«Виталий Гогунский снялся с моём эротическом видио !Полная версия клипа выйдет совсем скоро) Заниматься сексом с Гогунским мне понравилось . У нас не все получилось конечно , не так как я хотела ..... но , продолжение следует .#Гогунский страстный мужчина, я завелась с пол оборота».
После таких комментариев, действительно хочется взглянуть полную версию, а пока предлагаю посмотреть тизер.
ссылка

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Гогунский упал в моих глазах... :facepalm:   А Саакян, конечно, деньги есть, но пиарится уже который год впустую...никому не интересна.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Не верю , сочинская канализация как обычно все очень сильно преувеличивает, сны свои рассказывает

Оффлайн крокозябра

• Знаток
я думаю она о клипе говорит

Экс-участницу проекта Дом-2 Ольгу Ветер сравнили с мужчиной

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 23:05
от Аделина
Ответов: 7
Просмотров: 860
Суд отказал бывшей жене Панина в выплате миллионного долга

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 05:17