Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 2. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. С какого фильма кадр (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 5. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. Странные события, которым не нашли своего объяснения (Интересное и необычное) от Ольга62 8. На львовском ТВ молдаван объявили «русифицированными румынами» (Важные новости и события) от ingred 9. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good 10. Тарасов и Костенко На свадьбе (Дом 2 новости) от разумова 11. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 12. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила

Анне Хилькевич пришлось извиниться за скандал с сумочкой от Dolce&Gabbana  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Все началось с того, что Анне Хилькевич, как ей показалось, за большие деньги продали поддельную сумочку известного бренда.
О своих печалях Анна подробно изложила на своей страничке в социальной сети, рассказав о неудачной покупке. Началось все с того, что цепочка на сумочке за 140 000 рублей, которую она только-только приобрела в ЦУМе, вдруг порвалась. Анна решила её обменять, но точно такой же не было и ей предложили подождать. Не дождавшись обмена, Анна попыталась приобрести её в Париже, но как ей сказали, таких сумок нет в принципе, из чего Хилькевич сделала вывод, что её «развели» на деньги, подсунув подделку.
Узнав о возмущениях Анны, в это дело вмешалась оскорбленная директор магазина Алла Вербер, которая обвинила Анну в том, что она просто не разбирается в фешн бизнесе и такая сумка, действительно, есть в коллекции уважаемых Dolce&Gabbana. В связи с этим, директор потребовала убрать клеветнический пост, пообещав засудить «звезду Универа»,  а Хилькевич, в свою очередь, попросила прислать фото-доказательство того, что подобная сумка, действительно есть в коллекции дизайнеров, которых она, по ошибке назвала в своем инстаграм «Стефано Габбана и Доменико».
Алла Вербер подключила к теме официальных представителей бренда, включая его основателей, и вскоре отправила Анне ответ.
Анне Хилькевич пришлось извиниться за скандал с сумочкой от Dolce&Gabbana
- И вот, пришел ответ от Аллы, - написала Анна Хилькевич в своем микроблоге.
- Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну, что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я конечно же, приношу свои извинения))).  Неприятная ситуация и очень запутанная... я не люблю ругаться, не люблю грязи, и самое главное, я за справедливость в первую очередь) поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я, к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано... то простите за ложное мнение)) я не со зла)). Все вышло само собой,  и как поётся в одной песне: "а я иду такая вся, в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана!
Это послание, вполне можно принять за извинения, тем более, что если на официальном сайте фото этой сумки и не появилось, то Стефано Габбана, дабы замять тему, опубликовал его на своей страничке в социальной сети.

Оффлайн Гексля

• Знаток
Ужасно обидно бывает купить подделку!  :( Я лет 5 назад купила сумку, отдала 30 тысяч, а поносила её полгода, стала стираться краска с выбитой кожи и ручки оказались вообще не кожаные  :shock: А тогда же и в том же магазине купленная на распродаже, в три раза дешевле, сумка- оказалась настоящей и до сих пор как новая,несмотря на то, что замшевая!  :happens:

Скандал на театральных подмостках

Автор Лео

Последний ответ 14 Март 2017, 03:36
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 763
Скандал на шоу "Минута славы"

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2017, 16:54
от Честно
Ответов: 22
Просмотров: 1904