Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Айрен 2. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Талула 4. Карякина мечтает о лупарах мафиози))) (Дом 2 новости) от Капитолина 5. Гусев.«Koyaanisqatsi» — с языка индейцев племени хопи — это безумная жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Мексика опять с новым носом.Долго думала и решила,что теперь всегда буду ходить (Дом 2 новости) от дайва
7. Алексей Самсонов Наконец то я пришёл на тренировочку спустя полгода (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Анастасия Костенко Хорошо-то как, за городом По традиции выиграла у брата (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 9. Промес опубликовал фото из раздевалки «Спартака» (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Ай да Черкасов!Ай да сукин сын!) Пока Андрей Черкасов в Германии,его собака Моня (Дом 2 слухи) от Талула 11. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер

Дмитрий Рапунзель. Мне всегда казалось, что за союз должны бороться двое  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дмитрий Рапунзель

Мне всегда казалось, что за союз должны бороться двое, но видимо мнение оказалось ошибочным. Я помню все самое хорошее связанно исключительно с тобой, и если ты вдруг окажешься в беде, я, несомненно, приду на помощь, но только как хороший друг, или просто знакомый, но не больше. Но, я надеюсь, что это не приведёт нас к негативу и обидам. Пусть каждый из нас обретёт своё счастье, пусть нам повезёт на жизненном пути. Всего хорошего тебе Оля. Я не хочу... Я поставил жирную точку в наших отношениях. Нас как пары больше - НЕТ. Я отпускаю тебя!!! #ДмитрийДмитренко, #Дмитренко, #ОльгаРапунцель, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #Dom2.

Оффлайн olgyn!

• Друг
Это мы уже слышали! Скоро опять запоешь , люблю , не могу.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Прозрел что ли курносенький  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая фотка смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Рапа такая девочка девочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: