Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от mellorn 2. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от Тома 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от storna

Дмитрий Рапунзель. Мне всегда казалось, что за союз должны бороться двое  (Прочитано 1086 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Дмитрий Рапунзель

Мне всегда казалось, что за союз должны бороться двое, но видимо мнение оказалось ошибочным. Я помню все самое хорошее связанно исключительно с тобой, и если ты вдруг окажешься в беде, я, несомненно, приду на помощь, но только как хороший друг, или просто знакомый, но не больше. Но, я надеюсь, что это не приведёт нас к негативу и обидам. Пусть каждый из нас обретёт своё счастье, пусть нам повезёт на жизненном пути. Всего хорошего тебе Оля. Я не хочу... Я поставил жирную точку в наших отношениях. Нас как пары больше - НЕТ. Я отпускаю тебя!!! #ДмитрийДмитренко, #Дмитренко, #ОльгаРапунцель, #Рапунцель, #ТНТ, #Дом2, #Dom2.

Онлайн olgyn!

• Друг
Это мы уже слышали! Скоро опять запоешь , люблю , не могу.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Прозрел что ли курносенький  :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какая фотка смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Рапа такая девочка девочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ирина Пинчук и Дмитрий Тихий.Влюбленные и счастливые

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 15:33
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1144
Всегда голодная семья Данцовых!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:47
от Дуэнья
Ответов: 21
Просмотров: 1200