Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Бузов, папа Ольги и Анны: Оля, новая песня, и похоже новый хит. (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Участники Евровидения от финляндии! (Важные новости и события) от Lyness 3. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 4. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 5. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Фредерик Великий — самый красивый конь в мире! (В мире животных) от PantherLala
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Бузова. Боже...я счастлива Я мечтала побывать в Лондоне всю жизнь (Дом 2 новости) от Тамара6 9. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 10. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 11. Знаете кто на самом деле любит? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Gabrielle

Камилла Галеева о своём участии в ДОМЕ 2  (Прочитано 1785 раз)

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
6

Почти десять лет прошло с момента, когда я глупой 22-летней девчонкой переступила порог телепроекта «Дом-2». Тот проект, который был раньше, кардинально отличается от того, что показывают сейчас. Ребята, которые приходили на шоу тогда, были более искренними, чем деграданты, которые участвуют сейчас. Я до сих пор продолжаю поддерживать теплые отношения со Стасом Каримовым и Викторией Чеботарь.

Благодаря этому проекту я обрела свободу. Первых двух лет популярности хватило на то, чтобы остаться жить в Москве. Но, как ни странно, меня и сейчас узнают на улице и могут крикнуть в метро: «Это же девушка из «Дома-2». А мне не то чтобы подумать, произнести стыдно, что я в этом шоу участвовала.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Камилла Галеева о своём участии в ДОМЕ 2
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 17:37 »
  • 1
Теперь звездят 30-40 летние глупые "девочки" :xixixi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2016, 19:16 »
  • 1
было и было,что ж теперь вспоминать. :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 19:42 »
  • 3
по моему умненькая была. а хабальство кстати пошло от водонаихи. она и с бузом и с камилой вела себя как тетка с базара,
всех кто ей в рот не смотрел ,поедом ела.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2016, 04:21 »
  • 1
я её не помню

Андрей Чуев уже договаривается о своем возвращении на проект

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 20:39
от Буська
Ответов: 12
Просмотров: 1617