Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 3. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova
7. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от kroshka 8. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 9. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01 10. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 11. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 12. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви

Пушков и Макфол схлестнулись в споре о демократии  (Прочитано 475 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
7

Пушков и Макфол схлестнулись в споре о демократии 

Председатель Комитета Госдумы по международным делами Алексей Пушков вступил в спор с бывшим послом США в России Майклом Макфолом в социальной сети Twitter. Предметом обсуждения стало официальное обвинение во взломе почтовых серверов Демократической партии, которое Соединенные Штаты предъявили России.

Макфол опубликовал новость о данном обвинении и сопроводил ее собственной реакцией. Позже в коммментариях Пушков и вступил с Макфолом в спор.

«Это потрясение. США официально обвинили Россию в краже электронной почты Демократической партии», – написал бывший американский посол.

«Нет, правильно вот так: США обвинили Россию вообще во всем. А настоящее потрясение здесь состоит в том, что Демократическая партия США не имеет ничего общего с демократией», – парировал Пушков.

Судя по всему, Пушков подразумевал информацию о том, что члены Демократической партии влияли на результаты партийных праймериз в пользу Хиллари Клинтон и против Берни Сандерса.

«Берни присоединился к Демократический партии всего за несколько месяцев до старта кампании. Почему Вы удивлены, что старые партийцы не пришли в восторг от этого?» – возразил Макфол.

«Да Вы шутите. Весь мир узнал, как именно происходила поддержка Клинтон против Сандерса. Это Вы называете демократией?» – ответил Пушков.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
мне Пушков нравится. молодец. вот только амеры не умеют оценить хороший слог. Идиоты зомбированные п.ч.

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
ой...Пушков считал...ну считал и что????