Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от ленка я 2. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Волочкова с ёлочкой (Интернет знаменитости) от Няшка 4. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от ласка 5. Оксана, бывшая жена Тарасова: Пути Господни неисповедимы😚 (Дом 2 новости) от Pulse 6. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от тётя Мотя 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 10. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от каракула 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 12. victoriabonya Я чуть не приняла ислам (Дом 2 новости) от Талула

Сегодня юбилей у народного артиста России Леонида Куравлёва! (80 лет)  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сегодня юбилей у народного артиста России Леонида Куравлёва! (80 лет)

Сегодня международный день "Спасибо"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 11 Январь 2017, 23:24
от bagira
Ответов: 9
Просмотров: 205
Сегодня Всемирный день футбола! С праздником!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 14:09
от Zoom
Ответов: 8
Просмотров: 82
320 лет Военно-Морскому Флоту РОССИИ

Автор Ola-la

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 16:55
от Ola-la
Ответов: 1
Просмотров: 128
Сегодня день пожилых людей !!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 12:17
от Василиса_Ромашкина
Ответов: 2
Просмотров: 345
Поздравляем! У народной артистки Нины Усатовой -юбилей!

Автор sonata

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 12:43
от Верба
Ответов: 4
Просмотров: 469