Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Алиана -Сегодня был день красоты (Дом 2 новости) от Нагайна 3. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Саша Артёмова Пишу и плачу от счастья (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. В Сеть попали фото пьяной Кейт Миддлтон и принцев (Досье на каждого) от Флавия де Люс 6. Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Пынзарь. Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история)))  (Прочитано 1791 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
darya_pinzar86
Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история))) мы стараемся начать это делать по-шпионски незаметно от Артема Сергеевича, потому что он как только видит или слышит что Давидик отправляется в дальнее плавание сразу же раздевается и брякается в ванну )))) его версия что таким образом братику не страшно и он- Тема научит его плавать😅 Вообщем-то я ненахожусь что ответить и разрешаю им двоим барахтаться в ванне)) как видите старший таким раскладом очень доволен)) как вы думаете можно ли деток купать вместе? Я думаю что ничего в этом дурного нет, это очень смешно и забавно))) но я не педиатр и не спец, скажите ваше мнение, особенно если вы имеете мед-образование!

Фу два противных урода , когда же они свалят

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:58
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 870
Главный «олень» дома 2?!

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 22:56
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 873
Обзор вечернего эфира дома 2 22.05.2018

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 00:45
от Liomy
Ответов: 5
Просмотров: 556
Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра)

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 22:30
от Елена45
Ответов: 4
Просмотров: 1000
У Елены Хроминой и Ольги Бузовой произошёл конфликт за кадром дома 2

Автор Рогнеда

Последний ответ 22 Май 2018, 18:23
от мишаня
Ответов: 11
Просмотров: 2267

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.816 секунд. Запросов: 44.