Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 8. Первый букет от мужа за 30 лет совместной жизни! (Из инета). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 9. Гобозов. С утра лепим снеговика (Дом 2 новости) от Софи_НН 10. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от Эйсон 11. Народ о конкурсе... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Что происходит ночью на «Первом» канале? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля

Пынзарь. Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история)))  (Прочитано 1697 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история))) мы стараемся начать это делать по-шпионски незаметно от Артема Сергеевича, потому что он как только видит или слышит что Давидик отправляется в дальнее плавание сразу же раздевается и брякается в ванну )))) его версия что таким образом братику не страшно и он- Тема научит его плавать😅 Вообщем-то я ненахожусь что ответить и разрешаю им двоим барахтаться в ванне)) как видите старший таким раскладом очень доволен)) как вы думаете можно ли деток купать вместе? Я думаю что ничего в этом дурного нет, это очень смешно и забавно))) но я не педиатр и не спец, скажите ваше мнение, особенно если вы имеете мед-образование!

Папа Пынзарь.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:40
от germania
Ответов: 1
Просмотров: 427
Гусев. Когда моему льву не особо важен полдник

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:44
от Зеленая луна
Ответов: 7
Просмотров: 527
Ермакова. Понедельник- день тяжелый... Особенно, когда на работе все болеют((

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 22:42
от Allina
Ответов: 5
Просмотров: 410
Бузова. Там, где была счастлива когда-то.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 22:11
от 21+
Ответов: 3
Просмотров: 749
Будет ли Керро участницей ДОМа 2 ?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:08
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1076