Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 2. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 3. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 4. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила 5. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от mellorn
7. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 8. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 9. Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла? (Дом 2 новости) от Irina45 10. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от ис 12. Ирина Агибалова Столько раз выкладывала блюда без рецептов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали  (Прочитано 827 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Некоторое время назад певица Алсу вновь стала матерью. Однако сразу после родов Алсу неожиданно для поклонников перестала публиковать в своем блоге свежие снимки, чем очень их напугала. Впрочем, после семи недель молчания певица вновь появилась, решив рассказать поклонникам о своем состоянии после родов. Она опубликовала фото и написала: «Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу! Эти несколько недель вне социальных сетей пролетели, как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали! Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали! И извините, что оставила без внимания вас на это время... Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100, о чем, кстати, предупреждала. Ну, и в-третьих... Знаете, иногда все же очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей! Попробуйте, не пожалеете! Главное, не злоупотребляя...».

Когда ты рядом у меня внутри горит огонек

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:38
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 435
После избиения охраной Жорина у меня случился гипертонический криз

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 01:18
от DERECT777
Ответов: 10
Просмотров: 1014
Борис Моисеев: «Не надо меня жалеть»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 20:32
от Grunger
Ответов: 8
Просмотров: 1576
Приятный сюрприз для меня и поклонников Жанны!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 11:57
от Маэри
Просмотров: 944
Шопинг уже давно не является для меня женским лекарством

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Ноябрь 2016, 04:15
от Akita
Просмотров: 833