Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хотелось бы узнать Ваше мнение.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Феофилактова Я сегодня вся такая нежненькая (Дом 2 новости) от Akula 4. Варвина.Любимый пригласил меня на романтический ужин .... в Париж (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Рита Керн.Угадайте, куда я завтра иду?Правильно, на съёмки дом2 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Небывалое....... (Колючий взгляд на Дом 2) от Крохаминипут
7. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от бегемот05 8. Асратян.Дело было вечером Делать было есть чего (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Страшная история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 10. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от МарисолькА 11. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Некоторое время назад певица Алсу вновь стала матерью. Однако сразу после родов Алсу неожиданно для поклонников перестала публиковать в своем блоге свежие снимки, чем очень их напугала. Впрочем, после семи недель молчания певица вновь появилась, решив рассказать поклонникам о своем состоянии после родов. Она опубликовала фото и написала: «Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу! Эти несколько недель вне социальных сетей пролетели, как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали! Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали! И извините, что оставила без внимания вас на это время... Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100, о чем, кстати, предупреждала. Ну, и в-третьих... Знаете, иногда все же очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей! Попробуйте, не пожалеете! Главное, не злоупотребляя...».

Севара - Там нет меня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:57
от Dispeatcher
Ответов: 19
Просмотров: 851
ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня красивая песня и жизненная

Автор saimonson

Последний ответ 16 Апрель 2017, 16:38
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 123
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 495
«Считайте меня идиотом».

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Апрель 2017, 21:09
от Pulse
Ответов: 13
Просмотров: 1976
Эмбер Херд: Меня предупреждали, что заявление о моей бисексуальности разрушит